Блог - Тренировка груди и проработка передней и средней дельты. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Тренировка груди и проработка передней и средней дельты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 26 фев 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Продолжаю посвещать Вас в свой тренировочный процесс на период подготовки.

    Сегодня расскажу про тренировку грудной и двух дельт, передней и средней. Как вы понимаете, отдельно плечи я не качаю, так как сплит растянется более, чем на неделю, а тут смысл в том, чтобы за именно неделю проработать каждую мышечную группу дважды. Этот прием достаточно хорошо сказывается на форме, ее качестве. Также хочу поделиться прогрессом. За этот межсезон очень заметно подтянул заднюю дельту, а теперь принялся и за переднюю. Средняя откликнулась также хорошо. В последующих статьях расскажу Вам про тренировку дельт, которая зашла именно мне и про особенности выполнения упражнений, но не совсем в привычном исполнении. А сейчас продолжим.

    Тренировка моя строится следующим образом:
    Разминка:
    1) Сведение на грудь в тренажере бабочка: 4*15-18 (вес 100кг.)
    А далее идет уже работа:
    1) Жим в Смитте под 45°: 4*12-15 (вес 110кг.)
    2) Сведение рук в кроссовере стоя снизу вверх, напроработку верха грудной: 4*15-18 (вес по 18кг. на сторону)
    3) Параллельный жим лежа с гантелями на скамье под 25°: 4*12-15 (вес гантелей 32кг.)
    На этом тренировка грудной заканчивается.

    Далее идут два суперсета на переднюю и среднюю дельту.
    1) Сведение гантелей перед собой по диагонали снизу вверх сидя на скамье под 65°: 4*15 (вес гантелей 12кг.) и
    Разведение гантелей чере стороны на прямых руках стоя со сведенными лопатками: 4*15 (вес гантелей 10кг.)
    2) Жим в тренажере по одной руке на переднюю дельту: 4*15 (вес 19кг.) и
    Отведение руки снизу вверх по диагонали на среднюю дельту в кроссовере: 4*15 (вес 13-15кг. на руку)

    Это также один из примеров. Тренировки стараюсь повторять редко, но всё же есть и любимые упражнения. Вообще, интересен всегда эксперемент с углами выполнения упражнения, но это уже для более опытных. Новичкам только база и незамысловатая подсобка))

    Поэтому начинайте с малого, а остальное все придет в процессе))

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1