Блог - Тренировка спина+задняя дельта+трапеция. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Тренировка спина+задняя дельта+трапеция.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 19 мар 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Продолжаю Вас знакомить со своим тренировочным процессом на период подготовки к соревнованиям. Сегодня расскажу про нюансы тренировки спины и какие еще мышечные группы я попутно включаю в тренировочный процесс.

    Итак, поехали...
    Первое упражнение, оно же разминка - это Тяга верхнего блока за голову широким хватом: 4*20
    А вот дальше начинается основная работа по проработке мышц спины.
    1) Тяга Т-грифа в тренажере: 4*12-15
    2) Тяга обратным хватом в вертикальном тренажере: 4*15-18
    3) Тяга гантели к поясу в наклоне: 4*12-15
    4) Тяга нижнего блока сидя к поясу прямой ручкой, широким хватом: 4*15-18
    Дпдьше идут 2 суперсета, в которых соеденены две мышечные группы такие, как трапеция и задняя дельта.
    1) Шраги в Смитте стоя, хватом за спиной+Обратные разведения в тренажере бабочка: 4*15/4*15-18
    2) Шраги в кроссовере с V-образной ручкой+разведения гантелей через стороны лежа на скамье лицом вниз под 65°: 4*15/4*15-18

    Также упражнения меняются каждую неделю, углы выполнения и количество повторений.
    Особенность всех моих тренировок такова, что за неделю я дважды прорабатываю все мышечные группы, создавая лучшее качество и плотность мышц.

    Также после тренировки идет прокачка пресса и кардио тренировка на доржке в течении 30'.
    Скоро просмотр в "СпортЛайф", о результатах которого я так же расскажу. Следите за новостями.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1