Fight News - Тролль и шутник - про Ислама Махачева сделали видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Тролль и шутник - про Ислама Махачева сделали видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 29 окт 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    Ислам Махачев — новый чемпион UFC в легком весе, так что пришло время людям узнать о нем немного больше, кроме его отношений с Хабибом Нурмагомедовым. В забавном видео-сборнике, размещенном в Твиттере, фанаты узнают немного больше о личности Махачева и о том, как он ведет себя с друзьями и товарищами по команде. Вкратце: он тролль и шутник, и вы должны быть начеку каждый раз, когда он приближается.

    На видео Ислам загоняет людей в бассейны и сугробы, стреляет в них из страйкбольного оружия и прикрепляет к их рубашкам гигантских сверчков. Парень, по-видимому, тоже носит с собой фейерверки, чтобы бросать их в своих приятелей.

    Определенно круто увидеть эту сторону Ислама Махачева. Многие фанаты не видели его за пределами октагона, а языковой барьер не позволяет многим фанатам узнать, какой он в социальных сетях. Он, конечно, производит впечатление серьезного парня, когда у него берут интервью между боев, но вне этой среды он кажется очень веселым.

    Ислам Махачев вошел в историю на турнире UFC 280, победив Чарльза Оливейру и став двенадцатым чемпионом в легком весе в истории промоушена. Это стало кульминацией двухлетней миссии его друга и партнера по тренировкам Хабиба Нурмагомедова по повторному завоеванию титула, от которого Хабиб отказался в 2020 году после ухода на пенсию. Махачев не только достиг этой цели, он сделал это с удивительной легкостью.

    Теперь большой вопрос, сможет ли кто-нибудь свергнуть Махачева. Первым, кто попробует это, по-видимому, станет чемпион в полулегком весе Александр Волкановский. Хотя UFC официально не объявили об этом, Махачев и Волкановски заявили о своем намерении драться друг с другом. Этот супербой между чемпионами, скорее всего, состоится 11 февраля на турнире UFC 284 в Перте, Австралия.

    «У меня новая цель: я должен стать чемпионом № 1 в весовой категории», — сказал он после победы на UFC 280. — «Вот почему я должен поехать в Австралию и победить этого парня. Это большая команда. Это не имеет значения, это хорошо для нас. Мы можем поехать в Австралию, это хорошая страна. Мы можем разбить там лагерь, потренироваться там».

    И, в отличие от Хабиба Нурмагомедова, Ислам Махачев не собирается в ближайшее время уходить из спорта.

    «Я не думаю о выходе на пенсию сейчас», — сказал он. «Я должен быть чемпионом № 1 в весовой категории. После этого момента посмотрим. Мы подумаем об этом, но сейчас мне нужно много раз защищать этот пояс. Я должен защищать этот пояс в своем дивизионе, тогда и посмотрим. Для моего наследия хорошей идеей будет перейти в другую весовую категорию».