ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ! | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ФАРМАКОМ - КАЖДОМУ. РОЗНИЦА = ОПТ. ТЕСТОСТЕРОН - 590 РУБЛЕЙ!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 3 окт 2017.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    www.ruanabol.biz

    ДОМЕН .PRO - КИДАЛЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ И ДРУЗЬЯМ СКАЖИТЕ!

    Фармаком – марка номер один в Мире!
    Фармаком – самый стабильный мировой производитель вот уже более 10 лет!

    Фармаком! Фармаком!...

    Вы очень часто слышите от нас то, что мы констатируем один за другими наши достоинства. И, быть может, каждый мечтал бы с первого курса и далее иметь возможность закупать только те препараты, что используют Мировые ПРО и топовые медийные личности, но… Мы в России.

    Став на место любого из вас, я понимаю, что мы не имеем никакого права сравнивать ваше положение с тем, что у американцев, немцев или испанцев, для которых трата даже тысячи долларов на курс не является проблемой, а в нашей стране это пара зарплат в глубинке. Конечно, это не отменяет того, что все мы хотим выглядеть большими, сильными, брутальными, и я не знаю еще человека, кто в свое время выглядел как выступающий спортсмен, а потом смирился с тем, что он – дрыщ. Это уже у нас в крови, в голове, и ничего этого не изменит.

    На самом деле, вы в любом случае находите поставщика, который предоставляет доступную для вас цену за приемлемое качество. Да, бывают косяки, бывают бракованные целые серии продуктов, а что хуже – и вызовы по повестке 234, но это бывает не так часто, так что ты постепенно миришься с этим всем, и подсознательно оправдываешь уже все это выгодой.

    С другой стороны есть мы, официальные представитель марки. И, пусть у нас и хорошие условия, но они все равно такие же, как для официала в Европе, Америке или том же Кувейте… У всех один прайс, а здесь это совсем другие цифры, ведь поддерживать такой уровень – это сравнимо с затратами на производство Феррари относительно собранного в подвале картинга. И мы тоже хотим заработать. И у нашего персонала оплата на том уровне, на каком их риски, ведь именно это справедливо. Я думаю, каждый из вас ставил себя на их место и думал за сколько он готов рисковать своей жопой и 8 годами свободы. Цена не может быть копеечной.

    И теперь, став лицом к лицу с человеком, которому я очень сильно хочу доказать, что наша марка по праву признана лучшей в мире, но который не готов за мою правду платить такие деньги – нужен компромисс. И компромисс нужен в первую очередь мне, ведь, доказав свою правоту, я смогу в будущем изменить мышление этого человека.


    Прикинув все это, мы решили, что магазин будет работать без прибыли несколько месяцев с целью ознакомления каждого фаната железного спорта с нашей продукцией. Теперь вы можете купить продукцию компании Фармаком Лабс по цене, которая равна самой низкой на рынке среди более-менее адекватных марок. До Пети и его кухонного набора мы никогда не опустимся, но теперь у вас есть шанс за те же деньги, что вы тратите у своего продавца взять для сравнения нашу продукцию и на протяжении нескольких месяцев сделать о ней выводы.


    С 1 октября Фармаком Лабс стартует самую жирную акцию, что когда-либо была – РОЗНИЦА ПО ЦЕНЕ ОПТА. Сроки акции не ограничены временем, но ограничены складом. Ждем всех у нас! При следующем завозе цена будет прежней!

    www.ruanabol.biz


    ДОМЕН .PRO - КИДАЛЫ! НЕ ВЕДИТЕСЬ И ДРУЗЬЯМ СКАЖИТЕ!
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :JC_coffee2::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Круто!:JC_doubleup:

    Милости прошу регистрироваться по ссылке в подписи! Накачаемся к лету нахаляву!:kachok:
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    оксана 1500р))
    мастерон косарь, ебать)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    А как со сроками отправки дела будут обстоять?
     
  6. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

  7. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Пришёл пиздец всем магазинам!! Умеете вы удивлять . Наконец приму поборобую:JC_doubleup::dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Vadim M

    Vadim M Бывалый

    Пойду-ка на сайт зайду)))
    А вообще те, кто пользовался продукцией ФК и покупал ее сам, а не у перекупов, вряд ли будет искать что-то другое. Ибо и ценник весьма приятный, и риски минимальные, и качество (думаю, не совру и не ошибусь) отличное. Вообще не понимаю, кому что ФК доказывает, кто пользовался их продукцией, все давно понял, но акции, скидки и т.д. - это всегда приятно)))
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Акция огонь конечно! Спасибо френк что удивляешь нас.
    П.С А клен чего подорожал?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Вот это нежданчик конечно:opasnoste::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    болденон ампулы 1500))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Newbie123

    Newbie123 Гость

    Раньше ссылки были на сайт Фармакома... под запретом?
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ахуеная ссылка - http://db.ruanabol.org/user/register/?ref=11998
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Злодеи! Не могли такую мега-акцию с 10го числа пустить?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Это финиш, ниже уже не будет, таримся на 10 лет вперед!!!:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Самовары отступают...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Смотря как остальные на АШ будут демпинговать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    кленбутерол запретили синтезировать в китае
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    главное то что по акции пустым не было,бесплатный сыр сам знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Тут много людей, кто использует фармаком и знает как он работает, если будет что-то не так...вони будет много.
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дааааа...пиздессссс...шибка харашо..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты ходить то ходи да хуйню то не городи))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    тут ты прав, я бы на твоем месте купил всего по чуть чуть и лично проверил!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    ПИЗДЕЦ !
    Вот Я теперь вспотел .)))



    Отложите мне пару тройку виал суста , и несколько блистеров станаз с туриком

    И что нить на ПкТ ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это просто какие то мелиорационные работы по осушению Балтики))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пока ты рядишься все разберут.возьми болда к сусту.Он тебе залиться не даст.Вчера анализы сдал-я на вечке.Так кроме теста превышения в 11 раз все остальное как буд то я юный физкультурник))))
     
  27. BigBang

    BigBang Бывалый

    Когда ожидать завоз?
     
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Назови хоть одного конкурента, с такими же ценами, качеством и репутацией?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Бля, такая пиздатая акция, а бабла нет:newcry:да и заряжен я на года 2-3
    Сука, стоит только затариться по человечески и бац! акция...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    та неее...я шЫкарна на последней акции клюв смочил..дешевше чем чичас получилось))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2