Фармакология - Болденона ундесиленат | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Болденона ундесиленат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 24 июл 2011.

  1. Basil
    Basil
    оставь про запас… срок хранения у турика лет 5 не меньше
  2. levainspb
    levainspb
    Как часто надо ставить болд? Как мастерон — через день?
  3. Dgagernaut
    Dgagernaut
    У меня вопрос.
    Можно ли принимать болденон, если у меня 1 почка?
    Каковы его воздействия на почку, кроме процесса высвобождения эритропоэтина в почках? ответите пожалуйста.
  4. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    статью читал?
  5. Basil
    Basil
    В твоём случае не возьмусь что-то советовать…
  6. Alximik
    Alximik
    взял на первый курс - болд и турик. Первая неделя, полет - полёт нормальный:metalhead:. из побочек, разве что, пару дней после инъекции неприятное ощущение в ягодичной мышце:shok:(короче жопа болит). Закончу курс отпишусь о результатах...
  7. id1eb
    id1eb
    сколько ставишь?)
  8. Alximik
    Alximik
    первая неделя-300мг болда, и по 30мг турика в сутки.вторая неделя-400мг, и по 40мг.
  9. id1eb
    id1eb
    может фотоотчет замутишь) ато я тоже болду купил, но с сустом) хочется посмотреть какой результат может быть) конечно курсы разные, но все же)
  10. dinamo503
    dinamo503
    забухал наверно))
  11. mikele
    mikele
    Мужики, подскажите. Думаю попробовать первый курс болда соло где нибудь по 600 в неделю на протяжении 8 недель. Сильно набухать не хочу, просто набрать немного качественной мышцы. Нужно ли вообще какое нибудь ПКТ после такого лайтового курса? И есть ли вообще в нем смысл? вес около 80 без жирка при росте 185, занимаюсь давно с перерывами
  12. dinamo503
    dinamo503
    я болденона 3 флакона почти вмазал + станазалол)курсец так се))) тесто и дека круче:buba: а болденон дорогой ппц) 1800 за 10 мл
  13. mikele
    mikele
    ага, дорого, сам уже задумался, что не по карману сейчас будет его брать. Тест на первый курс не хочу, побочки с него куда вероятнее, мне мяса много не надо, думаю мне можно вообще без него обойтись. А деку с чем можно еще замешать чтобы толку больше было? Еще проблема в том, что оральные АС мне тоже противопоказаны, в печени есть доброкачественное новообразование.
  14. dinamo503
    dinamo503
    дека + тест)) зачем изобретать велосипед?:- -:
  15. mikele
    mikele
    хорошо, а сколько по минимуму есть смысл ставить и того и другого, чтобы наверняка без побочек, но и чтобы результат был? И что параллельно кушать от ароматизации и на пкт что придумать? Заранее спасибо :)
  16. dinamo503
    dinamo503
    а с этими вопросами тебе уже в ветку форума надо)
  17. mikele
    mikele
    ок, спасибо!
  18. Alximik
    Alximik
    с курса набрал около 8 кг, 2 слилось в процессе, в общем остался доволен(единственный минус неудержимый сука аппетит, жрать хочется даже когда спишь))) щас начал новый, решил совместить деку-данабол-болд ну и естественно затарился спорт питом, без него некуда!!
  19. Smirnoff
    Smirnoff
    Кто производитель болда и турика , какой курс по счёту , делал ли ПКТ и как либидо на курсе и соответственно после ?
    Тоже думаю о таком курсе ( болд+турик , на 10 недель )
  20. Vampire24
    Vampire24
    Подскажите как он колится, раз в неделю?
  21. Snakes
    Snakes
    достаточно одной инъекции в неделю.
  22. Александр Павлов
    Александр Павлов
    Смотря сколько ставишь в неделю, если 800мг, то это 4 куба + тест еще, короче жопа треснет. Нужно колоть 2 раза в неделю или разносить по разным булкам в 2 укола.
  23. Hunt
    Hunt
    а ты мясо жуй, и будет счастье, аппетита от вареных грудок 0 у меня лично, а с болдой за ура)
  24. Crazy_budda
    Crazy_budda
    щас начал болд+енка(800+500/нед), на выхоже пропик+станаза(100 через день/50 в день), болда веркина - жопа не в восторге от первого укола... пропик взял Golden Dragon Pharmaceuticals - поставщик нахваливал, попробую, а то укроп сука больно подорожал..
  25. Колямба Одесса
    Колямба Одесса
    Да,хули спорить...статья правильная,рекламы я не увидел,побочки итак все знают! Из всего что я пробовал,а начал химичить я в марте этого года первый раз за 10 лет,то скажу что болд не верхушка идеального стероида,но и не овёс... Первый курс я пил турик соло,проверил как отзовётся организм,вроде всё прошло ок, вообще с начала востановления себя в зале с января набрал с 82 --- 97 (это щас) ну если убрать спасательный пояс,то наверно красоты будет на 93 ... Сука с жилетом этим жировым никак не могу справиться,а насиловать себя не хочу всякими аэробиками,как то пошёл с цёлочками попрыгать,так одну сразу после занятия подвёз домой,починил розетку :) А вторую начал клеить на втором занятии,так первая возмутилась,стала мозг выносить,рассказывать всем в клубе про мой маленький антон....так я перестал ходить на эти спортивные утанцовки...мне в 38 ещё аэробики не хватало... По сути! Болд я попробовал на втором курсе с туриком. Турик уже вермодж,лучше балкана однозначно,балканский носил на тест,там действующего ве-ва не на 10 мг а на 7.687003... Имейте ввиду. Болд был фармакомовский,раньше не брал никакой ваще...ставил по 600/5дней..куб/300.. Ну скажу ,что особых побочек не было,пару прыщей на спине пи голове проскользнуло конечно,пкт не делал. По внешнему виду гараздо круче стал выглядеть,но вот сколько со мной не спорь,а в зал я как ходил 3 раза в неделю так и на курсе хожу.. Говорят надо работать сильно,ну походил я 5 раз ,проблемные места усилил,остальное тоже , а эффект наоборот...видать забил мышцы...если кто будет читать и кто с таким сталкивался на курсе,то можете либо совет дать ,либо оъяснить почему такое на курсе! Если без химии то понятно,мыщцы не успевают отдохнуть, а тут на курсе таже маша.. О5 отошёл от темы,но тут уж понесло меня, я дунул крымской и посвистеть охота ... Короче не могу сказать что много набрал,на втором курсе,может 3 кг,но эффектно. Прорисовка сразу заметна с 3-й недели, веса выросли процентов на 25-30... жим на плечи станок,вверх с 60 вырос на 100-105,4 подхода 12-6 раз за подход ,соответственно... ноги начал работать,а всегда избегал,ну харило...все с этим знакомы я думаю...стал делать ноги месяц назад...и тут прибавил в массе сразу и низ и верх...соответственно общий вес...попу спиртом,руки с мылом,залог того шо не будет место укола проблемы создавать,всегда удивляюсь постам на эту тему! Щас взял на третий курс суст по 250 ровным фоном,с третей неделиподключаю болд вермодж ,но только он по 200,бочка 10 мл.. тавлю по 400 и с пятой недели пропик ,вот тут я не посоветы хочу услыхать..рано ни рано,надо ни надо..буду ставить по 50 каждые 2 дня... проп купил в аптеке,удивило и порадовало! Короче болд вермодж нормальный... Если у кого были такие курсы и есть советы,напишите мне! Ибо везде инфа по курсам разная,я так понял всё индивидуально по ходу...вот я сам и химичу, я всегда сам всё пробую...
    1. thuram007
      thuram007
      болд 4 недели мало
  26. Blaster
    Blaster
    Считаю болд от вермодже хороший преп, ставил по 750 в неделю + 500 суста. Суст особо не по чувствовал а вот болд хорошо поднимает аппетит, побочек не имеет, уколы безболезненны, короче хороший преп для новичка. В следующий раз буду ставить по 1000.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 авг 2014 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 авг 2014 Показать