Фармакология. Новичкам на пальцах. | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Фармакология. Новичкам на пальцах.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Коля Антиген, 4 апр 2013.

  1. врач
    врач
    при регенерации мышечного волокна из под его базальной мембраны, через поврежденное место, могут высвобаждатся сателитоциты и образовывать новые мышечные волокна( учебник по гистологии, Афанасьев) что говорит о том что гиперплазия возможна.
  2. врач
    врач
    организм почти ко всему адаптируется.

    кушай белок и тренируйся, и после того как перестанеш расти сделай перерыв на месяц, организм отвыкнет за это время, а когда снова начнеш тренероватся и кушать много белка, организму придется снова адаптироватся, и пока адаптация не закончится у тебя бубет несколько месяцев чтобы вырости. как говорится один шаг назат и два вперед)

    это так же преминимо к типу трененга, упражнениям и программам.
  3. врач
    врач
    тоже всегда интересовал этот вопрос)
  4. bananazury
    bananazury
    возник у меня вопрос. никого не хочу обидеть и все такое. с одной стороны, после окончания приема фармы, откатит до ген предела. с другой стороны есть шумный натурал Бобик. и вот вопрос, не лучше было бы после пары лет тренинга ему сделать 2 курса, стать таким как он есть сейчас,ведь он говорит что это еще не его ген предел, и дальше работать над качеством? За 2-3 курса, сильно здоровье не угробил бы. Результат был бы куда быстрее и лучше. И сейчас возможно он был бы куда рельефнее...
  5. врач
    врач
    кости не усыхаются! они становятся ломкими, отношение между органической и неорганической их составляющей сдвигается в сторону неорганической.

    а вобще знаю точно что чем старее человек тем толще у него кости черепа.
  6. врач
    врач
    блин, может я какой то особенный но когда я начинал я весил 56 при росте 183, и при этом жал легко 40 на 10, разовый был 60, рука 31 была. хотя сейчас мне до твоих результатов как до луны.
  7. Dime
    Dime
    А кто-то говорит, что невозможна? ВОЗМОЖНА!
    Только толку от этого что? Есть какие-то практические выводы? Есть методики, в отношении которых установлено, что они приводят к такому-то увеличению количества мышечных волокон? Кто-то смог совершить прорыв в массе благодаря этому открытию?
    НИЧЕГО не меняется с годами, одни накачиваются до размеров халка, другие ходят в зал ради собственного удовольствия. И существование гиперплазии не первым не последним никакой пользы не приносит
  8. crusher1
    crusher1
    Каждую тренировка должна быть разная для бицепса, меняй упражнения, делай дроп сеты, негативы, медленно работай с жжением. Я лично так делаю и руки растут хорошо.
  9. Geffis
    Geffis
    зачем, они у меня не кажутся отстающими на фоне груди спины и ног
  10. crusher1
    crusher1
    Ген потолок это примерно 90-100кг сухого мяса, а не воды с жиром.
  11. Geffis
    Geffis
    правильно,но есть одно весомое НО-это противозаконно:- -:
  12. злой
    злой
    а сколько долбоебов начинают с генетического беспредела !
  13. Poison
    Poison
    А вот никуя НЕ до ГП тебя откатит...А гораздо глубже и дольше...
    Вообще натурал если год не занимается, хоть и худеет, но на спортсмена похож.
    А после возврата растёшь так, что аж химики косятся ( новенькие в зале) - с чего это тебя так рапидарасило? За 2-2,5 мес. всё возвращается.
    Химоза после годового перерыва - глиста в обмороке или жиробас.... И набрать без маслеца в жопе он нихера не может...
  14. Poison
    Poison
    СТАТЬЯ АДСКАЯ ХУЙНЯ!
    Если заниматься ББ ПОСТОЯННО то организм ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ, если давать ему синтетические пинки, то САМ он НИКОГДА не научится удерживать ММ.
    АФтор натянул теорию на свою безграмотность..как презик на хуй. "Разработал" оправдание для шмаляния говна внутрь организма.
  15. Poison
    Poison
    НЕТ! (Из опыта химиков)
    Натурал восстанавливается полностью + ещё чуть-чуть.
  16. Nik75
    Nik75
    Статья такая вот поучительная, но подводя итог, вместо всего написанного хватило бы и одной цитаты Клестова:"...все, что набрано при помощи химии, можно удержать только при помощи химии..."
    ...или это Любер был, не помню уже точно
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 май 2013 Показать
  18. H\o\oligan
    H\o\oligan
    Каменты читать интереснее самой статьи было.
    По статье - какой-то фейл чувствуется в самой основе. Ну вот есть человек, у которого разрушается 100г белка и синтезируются эти же 100г при обычном питании без тренировок. Равновесие. Он начинает тренить и жрать, у него начинают синтез и распад увеличиваться примерно равномерно. Опять равновесие. Тут он перестает тренить, не провоцируя дальнейшее увеличение синтеза белка. Так какого хера тогда синтез начинает падать, а не остается на месте, поддерживая равновесие? :hmm:бОльший объем мышц требует больше энергии, если ее не поступает, то объем начинает уменьшаться, это ясно, но если жрать нормально, то с чего ему уменьшаться?
  19. Saintangel
    Saintangel
    Начал первый курс 4 дня назад на 40 дней(похудеть и подкачаться,главное убрать живот) посоветовали следующую фарму: Клен ( в сочетании с кетатифеном вечером и бисопрололом) с утра,каждый день по 1 кубику Stanazol 50 перед тренировкой и раз в 4 дня по 1 кубику TRITrenos 200 . посоветуйте что добавить чтобы избежать побочки или может быть вообще убрать что?
  20. gsom-pish
    gsom-pish
    Как вообще можно начинать курсить не разобравшись в теме?:avtorklif:
  21. koka. deman@mail.ru
    koka. [email protected]
    Какой лучше препарат для первого раза курса, чтобы воду сильно не задерживал, увеличить свои силовые показатели рельефность и подсушиться , и чтобы мясо после курса не сильно ушло?
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2017 Показать
  23. Декстер1993
    Декстер1993
    Ребят, подскажите. Хочу начать новый курс, эстрадиол завышен! Что посоветуете, начинать и пить анастразол а потом мониторить анализы или же сначала привести в норму эстрадиол, а потом начинать курс?
    1. Турникмен Евлампий
      Турникмен Евлампий
      Найти квалифицированного спортивного врача и ему задать эти вопросы.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 фев 2018 Показать
  25. Сихофазатрон
    Сихофазатрон
    Добрый день) ребята подскажите хорошие препы для сна? На курсе начал плохо спать, по 5-7 часов максимум сплю. Если повезёт то Днем вырубаюсь на часик - два) Знаю что не по теме, извините не нашёл ветку сна)))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 авг 2020 Показать
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 авг 2020 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 авг 2020 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 авг 2020 Показать