Фармакология - нандролон (дека) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - нандролон (дека)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 10 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acdc
    acdc
    КрасавчЕг, фсё очень понятно, неплохо бы было такую же стастью про сустанон250 увидеть сдесь, и Мастабол, ну это я так к слову)))
  2. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Мастабол ни *усе бе название почти как Мастадонт, я не про это я вот что хотел спросить дека сушит? или нет
  3. Robin_GAD
    Robin_GAD
    Хакер, посоветуй пожалуйста, курс этот :))), закончился неделю назад, сколько примерно нужно дать организму восстановится до следующего курса? Дозировка была маленькая… думаю не надо ждать пол года?
  4. Do4a
    Do4a
  5. Hacker007
    Hacker007
    Какой вес, рост, возраст, силовые показатели, конечная цель?

    Я бы отдохнул месяц-два. Не спеши…
  6. Robin_GAD
    Robin_GAD
    Вес колеблется от 75 до 80 ( хз почему ), 182 рост ,24 года, начал заниматся после 2ух летнего перерыва, за месяц на N.O.- Explode набрал около 13 кг :) Силовые показатели сложный для меня вопрос… я расту на пампинге.Конечная цель добрать вес до 95 — 100 кг, чем больше — тем лучше :)
  7. Hacker007
    Hacker007
    Хорошая схема:
    6 недель туринабол 40 мг ежедневно
    отдых месяц
    6 недель метан 30 мг ежедневно
    отдых месяц
    4 недели сустанон 250 мг раз в неделю
    отдых 1,5 месяца
    6 недель сустанон 250 мг + нандролон 300-400 мг, раз в неделю. + провирон 25-50 мг в день,
    отдых 2 месяца
    А дальше сам думай.
    — Прошу учитывать, что в химии я нифига не знаю. Опыта чуть больше чем у тебя. Не верь никому, перепроверяй ВСЮ информацию. Приведенная выше схема подавляет выработку эндогенного тестостерона минимально, это основной плюс, подходит большинству новичков на при наборе массы.
  8. Hacker007
    Hacker007
    13 кг за месяц — вода.
    Если будешь так тренироваться, только на пампинге — будешь сливать 80% всего что набрал.
  9. SimVione
    SimVione
    какого производителя стоит брать сей чудо?
  10. Robin_GAD
    Robin_GAD
    Хорошо! Всё понятно! А следует ли включить в курс Нольвадекс и Гонадотропин?
  11. Hacker007
    Hacker007
    в ТАКОЙ курс, гонада не нужна, все будет четко работать. Нольвадекс, кломид, или провирон, выбирай сам, это просто перестраховка, поймать гино с таких дозировок почти нереально.
  12. Robin_GAD
    Robin_GAD
    Всё ясно! Спасибо Хакер!
  13. Robin_GAD
    Robin_GAD
    С выбором производителя туго… особо не разгуляешься :) Я лично брал что было.
  14. Dest
    Dest
    меня с дозировки 300 даже стегает. смотря какая дека опять же, и какой метан например))
  15. Люшин
    Люшин
    шикарная статья !
  16. FaTher
    FaTher
    Basil`у рспект от души! :bayan:И...какие симпатишные маленькие пузырёчки з жолтыми крышечками, ууиииии! :prayy:
  17. Jedi
    Jedi
    насколько Ретаболил безопасен для печени?
    можно ли его, считать самым слабым стероидом - по воздействию на печень?
  18. FaTher
    FaTher
  19. Квози
    Квози
    он нетоксичен для печению... Как, билять, и все остальные инъекционные стероиды, не имеющие метильного радикала (-СН3) в положении С17.
    боишься за печень - не ешь таблетированные препараты
  20. Квози
    Квози
    не давай людям читать спортсвики, там факты и откровенная ересь перемешанны в одну неаппетитную массу
  21. Jedi
    Jedi
    Противопоказания: острые и хронические заболевания печени,в т.ч. алкогольные поражения.
    Побочные действия: нарушение функций печени с желтухой, печеночная пурпура (темная моча,обесцвечивание стула,крапивница,точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках,фарингит или ангина),холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье,темноокрашенная моча,обесцвеченный стул.
    Особые указания: В процессе лечения необходим систематический контроль за функциональным состоянием печени.

    пруфлинк: http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_6134.html

    p.s. и всё-таки, дека - самый мягкий для печени стероид, или нет?
  22. FaTher
    FaTher
    Што касатся курсов- согласен, а с описанием препов-норм.
  23. Квози
    Квози
    те противопоказания, что ты привел, на мой взгляд вообще ставят крест на занятиях, тем более на применении фармы,
    самый " мягкая " низкоандрогенная связка из существующих - оксандролон с примоболаном/андриолоном
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 сен 2012 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 сен 2012 Показать
  26. DenVosk
    DenVosk
    "Для одних атлетов нандролон – просто великолепный препарат, другим же его применение (особенно это касается «длинных» эфиров нандролона) ничего, кроме проблем, не принесет. Эти «другие» – спортсмены с повышенным содержанием в мышечных волокнах фермента 5-?-редуктаза либо с повышенной чувствительностью к прогестерону."
    Как узнать отношусь ли я к этим "другим" заранее?
  27. SkaymanT
    SkaymanT
    Do4a, у меня вопрос насчет как выходить из курса (в котором есть дека + например метан)?, так чтобы отдохнуть нормально, а не так, что я слез, а у меня в крови ебашит тест от деки еще две недели, а я уже вовсю восстанавливаюсь)) хотя нихуя нет(( сколько дека гуляет в крови?
  28. Квози
    Квози
    тест от деки - это сильно сказано
Статус темы:
Закрыта.