Фармакология - тренболон (часть 1) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - тренболон (часть 1)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 8 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gal007
    gal007
    Завтра на тренировку посмотрим как действует в зале, но в постели ,наверное как год воздержания по ощущениям!))
  2. Алексей Ростовский
    Алексей Ростовский
    День добрый) у меня есть боченок трена ацетата, до этого на трене не курсил. можно ли сделать мини курс в день по 35мг трена и 70мг теста пропианата на месяц? Оралки стоит ли добавлять? Как лучше замутить курс?
  3. Ilyakorshak
    Ilyakorshak
    Кто нить видел такой трен , на банке написано Китай. Но именно такой BD я нигде не видел .

    Вложения:

  4. Nik75
    Nik75
    Кто только этот BD не выпускает, зачем такое покупать?
    Не хочу "жизни учить", но на будущее, на форме АШ, есть ветка по хромо тестированию ААС разных контор, там хоть предствление можно составить о том, что можно брать а, что не желательно.
    Вот такой продукции там не видел
  5. IronNinja
    IronNinja
    подскажите, пожалуйста, что и как принимать на курсе трен+энантат, на выходе пропик?
    1. Nik75
      Nik75
      Никакой Пропик на выходе не нужен, можешь после последней инъекции трена, посидеть недели две на энке в ГЗТ дозировке, Тамокс на ПКТ после Трена не желательно, хотя у каждого своя реакция.

      Зайди в профильную ветку по Трену там твои вопросы много раз обсуждались
      1. IronNinja
        IronNinja
        Если не трудно, кинь ссылку. Не нашел чето...
Статус темы:
Закрыта.