Блог - Фото в бодибилдинге | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Фото в бодибилдинге

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 31 окт 2022.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    ФОТО в Бодибилдинге

    В каком виде спорта фотографиям уделяется самое большое внимание? Конечно в бодибилдинге.
    Буквально на следующий день в сети куча фото примерно одного характера, это я 5 место, а это мои соперники призовая тройка. С последующим вопросом расставьте всех по местам. Скажу так вживую и в динамике все выглядит совсем по другому. Поэтому реально могут оценить только те кто сидели в зале. А все коммментаторы как правило будут оказывать вам медвежью услугу, говоря, что вас засудили, тем самым загоняя в психологическую яму.

    В своей работе, я тоже использую фотографии. Мои ученики присылают мне отчёты по форме, по которым я вношу корректировки. Но!!! Важно делать фотографии в одном месте, при одинаковом свете и ракурсе, одной и той же одежде и выполнять на один тот же телефон или фотоаппарат. Но одних фото мало. Так же я прошу присылать видео позинга, так как в динамике можно увидеть и исправить явные изъяны.

    А теперь смотрите мой пример. Листайте карусель, оба фото сделаны лучшими фотографами для ведущих порталов бодибилдинга Eastlabs и Muscular Development. Понимаете разницу о которой я говорю??? Мне вот лично нравится первое фото, а вам??? Дайте обратную связь в комменты✍ 75511A66-8BAF-479B-BAC7-7FC3FFE179D4.jpeg 351790AE-36B5-409E-8E48-1A09E498B83B.jpeg
     
    1. Алексей Шаев
      Алексей Шаев
      От разных фотографов, но пойманные в один момент.