Блог - Эмоциональное выгорание в период тренировки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Эмоциональное выгорание в период тренировки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 1 янв 2022.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Сегодня расскажу о том, как бывает когда приходишь в зал на тренировку.

    Бывают такие моменты, когда ты весь день заряжен и готов выложиться на вечерней тренировке на все 100%. Но ближе к вечеру батарейка немного разряжается, и в зал ты приезжаешь уже не такой активный, как был днём.

    Состояние на самом деле не очень. Начиная подход, возникает желание встать и уйти домой, даже не закончив выполнение упражнения. Доделываешь и встаёшь с тренажера… Дальше начинается самое интересное. Ты начинаешь ходить по залу, пытаешься настроиться, но желание тренироваться так и не появляется. Конечно же, есть выход из любой ситуации и этой тоже.

    В зал я прихожу уже с определенным планом. Я заранее знаю, сколько у меня упражнений, повторений и подходов. Это облегчает работу, так ты уже настроен на определенный объём.
    Но, конечно же, не в такие дни. Повторюсь, в такие дни хочется просто встать и уйти.

    Выход следующий…
    Я беру и выделяю из перечня запланированных упражнений основные, те, которые всё-таки не смотря на состояние смогу сделать полноценно. Делаю, собираюсь и уезжаю домой. Редко когда удаётся разогнаться, но и такое бывает. Что вроде бы настроя нет, а в процессе появляется азарт, и ты делаешь полноценную тренировку.

    В общем и целом, с опытом понимаешь, что не нужно себя задрачивать через силу. Лучше сделать минимальный или средний объём и пойти домой восстанавливаться, чем насиловать ЦНС, а потом и вовсе пропустить неопределенное количество тренировок.

    У каждого свой метод борьбы с таким состоянием, но со временем я понял, что это лучший вариант для меня.

    Всем настрой и по меньше таких состояний.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1