Блог - Эрекция на курсе | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dinar25

Блог Эрекция на курсе

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dinar25, 21 окт 2020.

  1. Dinar25

    Dinar25 Новичок

    Всем привет
    Решил впервые попробовать курсануть
    Занимаюсь с 14 лет , сейчас уже мне 20
    Тренер всё прописал, анализы тоже естественно сдаём, за всем контролируем
    Из препаратов: станзолол в таблетках, тестостерон фенилпропионат и тренболон
    Пока что идёт четвёртая неделя курса, с пятой недели включу трен в минимальных дозировках (буду добавлять к тесту 0.5 мл трена + 1 мл теста, получается 1.5 мл в общем)
    Колю пока что только тесто по 1 мл с 2-х кубового шприца 3 раза в неделю (пн, среда и пятница). Станозолол по 3 табл каждый день
    В течение 3-х недель Эрекция и либидо очень повысилось поначалу, вечно был стояк, с девушкой чуть ли не каждый день занимались сексом, все было хорошо, пока ....
    Пока я не решил сам передёрнуть ночью и, поспав, ещё утром передернул (хотелось сильно, наверно меня поймут). После этого вообще перестал стоять, как бы я не старался и не хотел , ну не стоит и всё. Я никак не преувеличиваю или накручиваю, реально перестал стоять
    Правда когда с девушкой видимся, обнимаемся и тому подобное , ну прям немного встаёт , но потом снова опускается
    Что делать в таком случае? Это нормально вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Dinar25
    Dinar25
    Вот идёт четвёртая неделя курса, все было зашибись
    Я в интернете нигде не нашёл, кто с таким бы сталкивался, я вообще в ахуе если честно
    Решил тут попробовать написать, может кто знает в чем дело...
  3. stage
    stage
    Вообще огонь.

    ПЕРВЫЙ КУРС В 20 ЛЕТ
    @
    С ТРЕНОМ
    @
    ЗНАНИЙ ПО ТЕМЕ ФАРМОКОЛОГИИ ТАК МНОГО, ЧТО КОНЦЕНТРАЦИЮ ДВ СЧИТАЕТ В МИЛЛИЛИТРАХ МАСЛА И КОЛИЧЕСТВЕ КОЛЁС ОРАЛОК

    Потенциальный клиент ветки Сашана детектед.
    1. milkboy86
      milkboy86
      По третьему пункту не все так категорично, в 80%+ случаев у препаратов "стандартное" количество действующего вещества на объем или таблетку, а когда используется "нестандартные" концентрации, об этом обычно сразу упоминают.
  4. Dinar25
    Dinar25
    За 6 лет тренировок 1 раз решил ознакомиться с курсом
    Причём тут то, что я не шарю в дозировках и так далее? Мне тренер всё прописал, он не на похуй относится к этой теме. Это дураку понятно, что я в теме витаминов - нуль
    1. Vazelin4ik
      Vazelin4ik
      Пролактин мб в небе или перетрен, анализы покажи
      1. Dinar25
        Dinar25
        Пролактин можно сказать на нуле
        Пью уже 1-1.5 года берголак
        1. Vazelin4ik
          Vazelin4ik
          Ну так покажи анализы, как я скажу без них
          1. Dinar25
            Dinar25
            Ещё год , может чуть больше назад я сдавал анализ на Пролактин , он был у меня пздц как повышен, но я потерял фотку анализов, это давно было
            На мрт дали заключение признака микроаденомы гипофиза и незначительно повышенного сфеноидита
            Потом я начал пить берголак
            И спустя год решили перестать пить его дабы проверить, сколько он у меня на данный момент
            Получается 2 недели назад сдавал на Пролактин , он был 487.90 мкМе/мл
            И вот я теперь снова пью берголак
    2. stage
      stage
      Слушай, ну тебе тут никто из местных толком не поможет. Нет, не потому что здесь сидят злыдни нелюдимые, всё гораздо прозаичнее.

      1. Ты сам указал, что не обладаешь специфическими знаниями темы. Из указанных тобой "дозировок" не особо понятно, сколько ДВ у тебя выходит в неделю, что принимаешь параллельно, как часто сдаёшь и мониторишь анализы, используешь ли ИА, чтобы гасить эстрадиол.
      2. Ты не приложил анализы. Собственно, по чему анализировать возможные причины, не видя, в каком состоянии твоя эндокринка?
      3. Твой тренер расписал тебе курс, дозировки, мониторинг. Почему ты к нему не идёшь за ответом? Тем более, ему не надо вытягивать из тебя информацию о дозировках "не только лишь в миллиграммах" - он и сам всё прекрасно знает, потому что расписывал.

      UPD. Чувак, то есть ты 2 раза передёрнул, словил вялого и сразу же побежал панику наводить, что либидо упало? Хотя прошли сутки?
      Не должно всегда и всех хотеться, и хуй не должен колом 24/7 стоять.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 окт 2020 Показать
      2. Dinar25
        Dinar25
        Эстрадиол 28.63 пг/мл , позавчера сдавал анализы
        Погасил анастразолом
  5. Dinar25
    Dinar25
    Ну это если честно со стороны смешно выглядит, у меня все отлично с эрекцией и либидо
    Вот только 1 день так. Я просто никогда с таким в жизни не сталкивался, может к завтрашнему дню пройдёт? Слишком паникую походу
    Просто хотел узнать, вдруг кто то тоже примерно с таким же сталкивался
    1. Basil
      Basil
      Так что же ты к тренеру не бежишь за консультацией? Он же тебе всё прописал, написал, записал и выписал.
      1. Ballist
        Ballist
        Тренер доказательства попросит!!!)
  6. Demone
    Demone
    Просто тренер захотел тебя сделать импотентом...
  7. Colhoz
    Colhoz
    в 20 лет)) чуть ли не каждый день занимался сексом))) на курсе)) слабак))
    Помню себя в 20 лет . готов был ибать и толстых и худых, в любое время)))
    1. Bolo
      Bolo
      Так когда не дают, конечно хочешь всё и вся. В ином случае постепенно становится лениво, ты и можешь, а всё равно лениво:trollface:
      1. milkboy86
        milkboy86
        Абсолютно в точку, лично бывал в обеих ситуациях.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 окт 2020 Показать
      3. Colhoz
        Colhoz
        я про потенцию говорю, дают или не дают это другое,
        в 20 лет был зверский стояк.
        1. Bolo
          Bolo
          А ну с этим у меня и в 32 проблем нет, по утрам хоть палатку ставь и лёд прикладывай. Но лень берёт своё...:lol:
          1. Colhoz
            Colhoz
            ну ты исчо молод)
  8. andreKZ
    andreKZ
    Особенно порадовало:
    «сейчас уже мне 20»
    Ебать, я думал хотя бы 30 на курс с треном
    «с девушкой чуть ли не каждый день занимались сексом»
    Ты и до курса был почти импотент в твои то 20
  9. RockBeat
    RockBeat
    Аффтар, выпей йаду.
  10. Bolo
    Bolo
    Бля, тренер не на похуй написал курс, ага. Пиздец, первым курсом в 20 лет трен:winner: На троллинг смахивает, честно говоря... Хотя у меня был коллега, выступающий билдер, который другому недокачку посоветовал ПКТ на гонаде делать после 2х или 3х месячного курса. Просто на гонаде, больше ничего. Естественно, у чела на пол шестого, до сих пор, наверно, отходит:shok::yesbitch:
  11. Mazafaka
    Mazafaka
    Вывод - передёргивать опасно!! Потом не будет стоять!!
    :trollface:
  12. Occultist
    Occultist
    Ну че, ГЗТ в 20?
  13. Алекс к
    Алекс к
    Перекачался и сломал #уй
  14. dark_hero
    dark_hero
    Может просто организм сказал тебе, приходи, когда появится спермочка
  15. milkboy86
    milkboy86
    Думаю все гораздо проще- курс открыл твою истинную суть- тебе не нужна эта девушка, ты любишь лишь себя и поэтому хорошо стоит у тебя только на себя. Возможно у тебя стоит на себя, потому что ты мужчина, поэтому следует проверить, возбуждают ли тебя другие мужчины.
  16. MegaAtlet
    MegaAtlet
    может у тебя тест пустой. Тестостерон сдавал? тест как часто ставишь?
    А вообще у тебя тренер либо долбаеб, либо он над тобой угарает