Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ну так сколько перед треней выпивать этого бронхолитина и кофеина??
     
  2. t_Drug

    t_Drug Новичок

    technicaldeath, вот такого http://www.bronholytin.ru
    1.5 мерной пробки(колпочка) = 30 мл (20+10) = 24 мг эфедрина.

    Нужно читать инструкцию к коробке, этих бронхолитинов привеликое множество. Один содержит 4мг на 5 мл, другой 4.6мг на 5мл. Писали на форумах, что бувает 1 пузырь содержит ~10мг (и чтобы был эффект нужно 2 флакона пить)
     
  3. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Подскажите на счёт ЭКА и Углей. Прочитал на одном из форумов что эфедрин превращает угли в гликоген причём практически моментально и следовательно при небольшой загрузке углей на курсе ЭКА появляется приличный прилив сил на силовой тренировке (про аэробную не чего не сказано). Как насчёт того, чтобы на безуглеводной диете хавать перед треней и после углей? Ведь эта энергия идёт также на сжигание жира. Угли брать преимущественно из овощей и яблок.

    Так же прочитал про эфедрин на Wiki. Там написано следующие : Цитирую " При повторном введении с небольшим интервалом (в 10-30 мин) прессорное действие эфедрина быстро снижается (возникает тахифилаксия, связанная с прогрессирующим уменьшением запасов норадреналина в варикозных утолщениях). На основе препарата было создано множество других "

    Т.е. повторная доза эфедрина не как не действует на организм, так как запас норадреналина исчерпан. Вопрос следующий: какой оптимальный интервал между приёмами ЭКИ?
     
  4. D1mon

    D1mon Бывалый

    в инете пишут так
    продолжительность действия эфедрина — 3-5ч
    соответственно те кто по 2-3 раза в день его ебашат кушают его каждые 5-6 часов
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Зачем так всё усложнять?..
    Если вообще из рациона уберешь угли - мозг отключится, в прямом смысле...
     
  6. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Убрать угли нельзя, так они в любой пище содержаться. Вопрос в другом : стоит ли их перед и после закидывать и сколько
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    НЕ В ЛЮБОЙ ПИЩЕ СОДЕРЖАТСЯ УГЛЕВОДЫ

    Если сидишь на низкоуглеводной диете, то съедай 150-200г правильных углей в день...можешь поделить их на 2 приема (утром и сразу после тренировки, например)
     
  8. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Приведи пример пищи в которой нет углеводов
     
  9. ViD

    ViD Бывалый

    мясо :)
     
  10. t_Drug

    t_Drug Новичок

    отлично :)

    Ещё один вопрос. После тренировки с ЭКА давление опускается до 115\60 при этом пульс ~80-85. На сколько это безопасно и как нормализовать давление?
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для человека, который уже плотненько подсел на эка, у тебя слишком много вопросов. Всю теоретическую базу нужно было прорабатывать "на берегу"... Приём любой фармы для человека, который даже не знает элементарного состава продуктов питания, не говоря уже о более серьезных вещах, смертельно опасен!!!
     
  12. ViD

    ViD Бывалый

    принимай рыбий жир в капсулах. Он помогает нормализовать давление при приеме ЭКА.

    вообще, если чувствуешь какие-то неприятные побочные эффекты, снизь дозу или вообще прекрати на время.
     
  13. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Это была ирония в твою сторону. ViD опередил и откапитанил


    возможно это из-за длительного бега. кровь ушла в ноги.полежу и проверю результат

    update : спустя 1.5 часа давление пришло в норму. От ног также ушла "ватность"
     
  14. D1mon

    D1mon Бывалый

    в общем-не дождался я сентября,раздобыл бронхолетин в нужный количествах,снизил кол-во углей на 300г...
    щас принял 20мл бронхолетина(т.е 16мг эфедрина)для проверки индивидуальной непереносимости эфедрина и 200мг кофеина,сижу жду 45 мин чтобы на треню пойти))))либо сейчас действия уже начинается,либо меня колбасит от волнения))))в общем только что 25г белка выпел и через 15 минут выхожу...
    все ли я сделал правильно?
     
  15. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    а я с утра (10:00) выпил 16мл эфедрина и 100мг кофеин-бензонат натрия,ничего не почвствовал. перед треней в 16:00 приму повторно удвоенную дозу от первоночальной.посмотрим что получится))
     
  16. D1mon

    D1mon Бывалый

    в общем прилива сил не было,до тренировки бегал 15 минут повышая каждые 2 минуты скорость,после 11 минут понижал и дыхательную гимнастику делал,не устал!!!!скорее всего это связанно с кофеином,занимался в обычном режиме на базе 80% от максимума,потел конечно,но повторюсь,прилива сил не было!!!полсе тренировки бегал снова 15 минут в таком же режиме,измерил биение сердца до 185 ударов в минуту поднялось,сердечко тьфу тьфу тьфу-не болело,после бега дыхательную гимнастику снова сделал и все в орму пришло,

    на следующей трене буду принимать 20мг эфедрина,200мг кофеина
     
  17. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Боль и неприятность в области сердца происходит только в спокойном состоянии. При каких либо движениях и активности ты практически не заметишь не чего.
     
  18. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    пришел с тренеровки.за час до нее выпил 30мл бронхилитина +200мг кофеина. Пиздец как пропотелся,хотя хз,может это от того,что бегал больше чем обычно) в следующий раз попробую еще чуть чуть увеличить дозу)
     
  19. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Пил бронхолитин в тячение недели с кофеином.Чувства повышенного либидо не покидала не на минуту меня,повышенной потливости не было.Обычно без эфедрина бегал максимум 3-4 км,после его приёма было чувство эйфории и мог пробежать 10+км и не заметив как это сделал.Одна противная так сказать побочка,это отрыжка сиропом и постояная сухость во рту от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Steel

    Steel Новичок

    Сильно не увлекайтесь, кто на жесткой диете. Я пил 2 раза в день 20 мг эфедрин и 200 мг кофеин. Буквально через пару дней заметил, что мясо полетело, дальнейший прием подтвердил опасения. Для себя сделал вывод, что либо мясо надо фармой поддерживать, либо диету не такую строгую, безуглеводную. Короче посоветовался с опытным, выступающим билдером, он мне сказал пей только перед треней и то не каждый день.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ровно об этом же я писал в этой теме пару страниц тому назад в постах №36 и №38 http://dontcha.ru/showthread.php?t=591&page=3

    Не понимаю, как вообще у людей возникает мысль об использовании ЭКА без сопутствующего приёма АС ?!?! Не разумею, зачем людям с полным отсутствием "больших" спортивных амбиций, далёким от соревновательной спортивной карьеры, "жиросжигающие" курсы с использованием эфедрина, клена, цитомели и т.д.

    Умом Россию не понять...

    P.S пардон за офтоп!
     
  22. KyxTuH

    KyxTuH Бывалый

    Факт в том,что ёбаные кубики без жиросжигающих смесей ты увидишь только через пол года ебучейшей диеты и то не факт,что прорисовка будет пездатая.По этому люди и идут на эку и прочую дрянь.

    P.S но насчёт эки без АС согласен.смысла нет,потеряешь всё мясо что потом и кровью наращивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Steel

    Steel Новичок

    Видел посты, но я и понятия не имел, что ЭКА может палить мышцы, я полагал, что она может жечь только жир!!!!! :1:
    А если так то нахрена стероиды? :avtorklif: Короче я тебя не понял!
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Steel, АС нужны, чтоб мышцы не погорели!!!
     
  25. Steel

    Steel Новичок

    )))))) Да нет, сейчас то я это прекрасно понимаю, это когда читал посты №36 и №38, не доперло. Это я просто ход мыслей своих описал. )
     
  26. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Если мясо мало, то и гореть не заметно будет
     
  27. D1mon

    D1mon Бывалый

    в общем плиз обьясните
    щас будет 4 треня+эка
    1 треня-16мг эфедрина- реакции не было
    2 треня-20мг эфедрина-реакции не было
    3 треня-24мг эфедрина-реакции не было
    4 треня-28мг эфедрина-сижу жду))))

    всегда 200мг кофеина

    дак вот изначально вес был 91кг,прошла неделя 88.5
    эка действует?хоть и с дозами не угадал,или это сказывается низкоуглеводка+повышения интенсивности кардио и аэробной частей тренировки?
     
  28. t_Drug

    t_Drug Новичок

    D1mon, может не шторить, но всё равно действует ЭКА.

    Для себя понял одно - приём ЭКИ только 1 и только перед треней. В дни в которые принимал 2 приёма ЭКИ были плохие тренировки. Выкладывался в начале, но в конце сил не было и голова гудела. С 1 порции всё отлично
     
  29. D1mon

    D1mon Бывалый

    понятно,спасибо,я и так только в дни тренировок за час до трени,тренировки 3 раза в неделю,седня опять прилива сил не было,но чего то не хочется больше экспериментировать с дозами,не охото 40мл бронхолетина пить,гадость капец какая(((((проще в следующий раз 28мг эфедрина+300мг кофеина
     
  30. t_Drug

    t_Drug Новичок

    D1mon, кофеин не стоит увеличивать, может начаться слабость и сонность