Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    на SC че-то около 6 баксов вышла, вместе с доставкой кажись 45 (но я ждал дней 20 пока вышлют)
     
  2. gobzi

    gobzi Новичок

    с таможней нету проблем? или ты не в курсе.
     
  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    пока не знаю, первый раз его заказывал (и с сайта этого тоже первый раз)

    тот который Элит заказывал вроде с парамаунт суплементс (как-то так, точно не помню), там доставка вроде даже больше стоимости самого препа вышла, тоже еще не получил (думаю в конце февраля должны дойти)
     
  4. cot

    cot Бывалый

  5. gobzi

    gobzi Новичок

    Эф египетский как, ребят? Стоит брать?
    Еще есть 18таб по 56мг. Это что за чудо, кто-нить сталкивался?
    Помогите народ. Не дайте наебать меня:to_keep_order:
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  7. gobzi

    gobzi Новичок

    Дык эфедра это совсем другое. Хилинький эффект у нее, говорят. По сравнению с чистым эфом.
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=9365&view=findpost&p=1669949
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тем не менее в других жиросжигателях (по крайней мере тех что мне попадались, когда я себе выбирал) как правило по 25мг эфедры, думаю лучше при необходимости 2 таблетки закинуть, чем одну разламывать
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Эффект совсем не хиленький. А сравнивать с гидрохлоридом некорректно. Мы тут о спортивном питании говорим, а не о рецептурных лекарствах.
     
  10. cot

    cot Бывалый

    вот я и хотел узнать мнение,побывавших людей.
     
  11. cot

    cot Бывалый

    и еще хотел узнать,что принимать чтоб по-максимуму обезопасить сердце.
    также повторю вопрос про amazon.com кто-нибудь заказывал от туда спортпит?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если сердце больное или есть признаки начинающихся проблем (давящие боли, аритмия), то все обсуждаемые в этой теме жиросжигатели (ECA) противопоказаны!
    Учитесь правильно расставлять приоритеты. На первом месте - жизнь и здоровье, всё остальное вторично.
    Надеюсь вы задаёте этот вопрос не потому что у вас проблемы с сердцем и вы решили параллельно с ECA принимать что то для поддержания сердечной функции? Ещё раз повторю и настоятельно советую: при проблемах с сердцем, да и просто если чувствуете что сердце слабое, не рискуйте! При использовании любых жиросжигателей из класса термоджеников, при проблемном сердце, вы рискуете жизнью! Это нужно ясно понимать. Как и то что этот риск будет совершенно неоправданный.
    В последнее время всё чаще слышу о жалобах на сердце, среди своих сверстников. Люди в полном расцвете сил, а сердце говорят уже чувствуют. Не хорошо это, совсем не хорошо...

    Отвечая на ваш вопрос, назову следующие добавки: жирные кислоты Omega-3 (рыбий жир, льняное масло), Поликосанол (снижает уровень холестерина, увеличивает содержание липопротеина высокой плотности), Инозин (очень полезная добавка для сердца спортсменов и не только и тема отдельного разговора), калий совмещённый с оротовой кислотой (Калия оротат, Калия аспоротат (смесь калия аспартата, калия цитрата и калия оротата) или комбинированный продукт (специально для сердца) его содержащий, Коэнзим Q10 (питательное вещество, которое поддерживает сердечную функцию и способствует выработке энергии в клетках), Ниацин (никотиновая кислота), Экстракт зелёного чая, Магний, Витамин С.

    Да. Вот тут все ответы на ваши вопросы: Все о Amazon
    Если что, пишите в личку.
     
  13. cot

    cot Бывалый

    Strong,спасибо.
    сердце здоровое,сейчас и так принимаю Omega-3,Коэнзим Q10,Экстракт зелёного чая, Магний, Витамин С(в не больших дозах,аллергия на него),просто я думал есть что-то аптечное
     
  14. cot

    cot Бывалый

    про amazon.com
    я никак не пойму,где узнать стоимость доставки до РФ.Нашел то-что мне надо,кладу в корзина(проверяю возможность доставки в РФ),а стоимость доставки не могу найти или она появится после ввода данных карты оплаты(пока не хочу светить)
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У вас должен появиться выставленный счёт.
    Он выглядит вот так:
    [​IMG]

    В нём стоимость товара и стоимость доставки до РФ. Каждый продавец сумму доставки для себя решает сам (зависит от того, откуда будет ехать к вам товар и от жадности продавца). То есть сумма не фиксированная.
    Если выставленного счёта не видите, то скорее всего выбранный вами поставщик товара не отсылает его в РФ.

    P.S. Предлагаю придерживаться темы. Не относящиеся к данной теме вопросы, пишите в соответствующую тему или в личку.
     
  16. cot

    cot Бывалый

    такое не появляется,но товар точно отправляют,т.к. если товар не идет в РФ выскакивает соответствующая надпись красного цвета
    вот я и спрашиваю,т.к. никогда с него не заказывл
     
  17. cot

    cot Бывалый

    отбой разобрался,надо было данные карты ввести
     
  18. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Заказал пару обычного MethylDrene (желтый) с ebay. Поглядим как доедет, и как будет по эффективности. К слову, достаточно неплохой результат показал MusculeWarfare ThermoFuse, с 84 до 79 за 45 дней (90капс/2 в сутки) с учетом роста силовых показателей и снижения аппетита. Рассматривая всевозможные варианты жиросжигателей (за 30лет успел скопить прилично), нашел еще весьма нахваливаемую "формулу": клен+трийодтиронин+йохимбе. Поначалу хотел пропить клен соляком, но пока он едет, устроил набег на аптеки и докупил необходимое. Первым делом пойдет эта связка, далее поглядим.
     
  19. Smolin

    Smolin Новичок

    28012012122.jpg
    не вдупляю сколько его теперь пить??
    раньше было чтото типо 0.004 мкг на мл или чото такое , а щас изменилось ... подскажите пожалусто.
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А сейчас 4,60мг на 5 мл, неужели не понятно? :avtorklif:
     
  21. Smolin

    Smolin Новичок

    xD я хз запутался чото x]]]
     
  22. Smolin

    Smolin Новичок

    А можно Пентаксифеллин пить когда эка принемаеш? Фолиевая кислота как себя ведет с эка?
    Рибоксин когда надо пить?
    если можно распишите по часовой пожалусто что сколько когда принимать..
    Вес 91 рост 178
    как вместе соеденить рибоксин , пентоксифелин , фолиевая кислота , настойка женьшеня и эка?))
    Тренировка начинается в 5:30-6:00
     
  23. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    25мг/4,6мг=5,4 дозы по 5мл. = 27мл. настойки за раз.
     
  24. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Всем Добрый вечер)) вот с ПН решил попробовать ЭКА хочу советы, помощ, комментарии, либо критику услышать) ( идёт 2ой день уже )

    Собственно Только ЭКА и Низкоугливодная диета , Максимум белка( + каждый день Зелёный чай ) , Никаких ЖЖ(ЖиросЖигателей) да и вообще СП(Спортивное Питание) , Финансово недостаточно обеспечен , ( Посоветуйте 1 необходимую добавку , на большее денег нет )

    -Эфедрин Бронхолитин ( Продаётся буквально в каждой аптеке , неразу небыло што его нету )
    -Кофеин , Нашол только Кофеин Бензоат-Натрия ( В Ампулах 1мл, в Таблетках негде нету, Говорят незавозят ) ( Пью Орально )
    -Аспирин ( решил небрать , т.к необязателен )
    Так вот, с Эфедрином всё понятно , Кофеин в Апулах 1мл хочутся узнать , сколько кофеина в 1 ампуле? написано так
    Состав:
    Кофеина (в пересчёте на 100% вещество ) - 80г
    Настрия бензоата ( в пересчёте на 100% вещество ) -120г
    Раствора натрия гидроксида 0.1М-4 мл , воды для инекций - до 1л
    Стоит добавить Пентоксефиллин ( Для Венозности и Пампа ) ?
    и Рибоксин ( Также в Рибоксине есть Инозин ) ( для сердца ) ?

    Идём дальше, хотелось штобы помогли , дали совет , покритиковали :
    1)Што скажете нащот пьёма пищи.
    First(Первый) утром часов 7-8 , а вот Second(Второй) уже бывает так што часов в 2 ,перед тем как идти на тренировку Съем максимум яблоко , либо пирожок с кортошкой , ( На тренировке упортно наботаю , Об тренировке отдельно ) и часов в 6 уже дома Third(Третий) могу нормально поесть

    Тренировка :
    Частенько бываю на Спортвики
    Собственно сама Программа Каждый день
    А вот Эту делаю Пн , Чт , Сб перед Силовой частью тренировки ( + пока заряжен ЭКОЙ )) , в остальные дни так слегка пресс поделаю раз этак 3х20-30 раз.

    Перед тренировкой мажу живот Этим , потом одеваю Пояс ( ну типо для зжигания жира )( заказывал с Ебей ) , футболка , и толстовка со штанами. МАЗЬ ДУРА , через 5-10 минут ЖЖОТ УЖАС ) , а вот когда после тренировки снимаю пояс дотрагиваюсь до живота , а потом убираю руку с живота , та часть до которой я дотронуся ужас как жжёт))) , через час всё проходит
    (Я незнаю помогает это или нет , но думаю што вроде как да )

    Приём ЭКА ( в Моём случае ЭК )
    Пн 3 приёма ,Вт 1 приём ,Ср 3 приёма , Чт 1 приём , Пт 3 приёма , Сб 1 приём
    1 приём это
    --Бронхолитин ( 1 Полная мерная ложка , потом ещо половина этойже лошки( которая идёт в коробке с Бронхолитином )
    --Кофеин Бензоат-Натрия ( Орально ) ( 2 ампулы , перемешиваю со 2ым приёмом Бронзолитина ( если непоняли , тоесть , сюда " потом ещо половина этойже лошки( которая идёт в коробке с Бронхолитином ) "
    Пн , Ср , Пт = 3 Приёма это
    -1) Утром около 7:00 на тощяк,
    -2) перед тренировкой (14:00-15:00 часа),
    -3) После тренировки (16:00-17:00)
    Вт , Чт , Сб = Перед тренировкой

    Также добавлю Сидячий образ жизнни. т.е
    ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ. в 7 Ухожи уз дома , Призожу домой около 17.00 , ем и всё до 23.00 сижу за копьютером
    СБ. также в 7 Ухожи уз дома , Призожу домой около 17.00 , а потом гдето в 20.00 ухожу и гдето к 11 домой прхожу.
    А ВС Ваще Атас. Устро встал в 10. Сел за комп , сходил покушал , Сел за комп , Сходил в туалет , Сходил поел , Сходил в туалет , и спать Около 23.00 часов

    Хотелось бы ещо узнать, што посоветуете поесть перед тренировкой и после нее , за какое время до тренировки , и после скольки времени после нее
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Кофеина (в пересчёте на 100% вещество ) - 80г
    На упаковке написано раствор 20%, следовательно там 16 г кофеина, но я могу ошибаться..
     
  26. BlackBoy

    BlackBoy Бывалый

    Хм, если там 16г. Тогда 16г на все 10 купсул? мне кажется либо это физически нельзя вместить в 10 капсул в которых 1 мл )?
     
  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://www.piluli.ru/product85035/product_info.html
    100 мг там, в каждой ампуле.
    от 16 г. мне кажется откинуться можно :xdnew:
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    когда уже мой метилдрен приедет :stenka:
     
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Так по итогу метилдрен,это ЭКА?или там экстракт и по закону за распространение ничего не будет?
    Если проблем с сердцем нет,но если принимать его при сушке(интенсивное кардио и силовые)то в прошлый раз у меня поднималось давление(темнота в глазах,головокружение)принимал термогенник от qnt,то следует на этой сушке мне MethylDren принимать?или лучше обойтись чем нибуть по слабже к примеру OxyElite pro?
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Экстракт также запрещен, судя по соседним форумам..