Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Валерий

    Валерий Бывалый

  2. Валерий

    Валерий Бывалый

  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    такие пугающие этикетки.
     
  4. Валерий

    Валерий Бывалый

    )) Да неужели.)
     
  5. proba0842

    proba0842 Новичок

    расскажи лучше что это и как работает.
     
  6. AlexK

    AlexK Бывалый

    где заказывал?
     
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    1й на SC 2й на амазоне
     
  8. AlexK

    AlexK Бывалый

    а напиши сайты плиз) а тоя нуб в этом
     
  9. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  10. gobzi

    gobzi Новичок

    не пришла еще посылочка? думаю тож заказ делать, но говорят риск...
     
  11. jekk

    jekk Новичок

    риск чего? что не дойдет или что?
     
  12. gobzi

    gobzi Новичок

    риск того, что таможка начнет мозги ебать с эфедрой.
     
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    в преддверии первой сушки, запланированной на весну, сегодня снова решил пройтись по основным аспектам употребления ЭКА , лазил по спортсвики и вычитал что при его употреблении как правило сильно учащается пульс, и дабы снизить нагрузку на сердце рекомендуется параллельно употреблять какой-нить бета-блокатор, например Метопролол

    вот только я собираюсь принимать не полноценный ЭКА, а Метилдрен , с экстрактом эфедры а не с эфедрином, как я понял экстракт послабее.. в связи с этим у меня вопрос:

    нужен ли прием Метопролола при использовании Метилдрена? (в принципе я понимаю что это может быть индивидуально, и если пульс сильно подскочит я конечно замечу, просто спрашиваю чтоб заранее затариться всем необходимым)

    и сразу еще один вопрос:

    как максимально уберечь мышцы при приеме Метилдрена? помимо увеличения колличества белка в рационе.., имеет ли смысл дополнительный прием БЦА в нетренировочные дни? стероиды не предлагать, пока таких планов нет (тут конечно многие скажут что и ЭКА мне значит нафиг не нужна, раз еще не профессионально занимаюсь,.. но раз уж все равно заказал, значит буду юзать... так что если кто знает другие способы защиты от катаболизма очень прошу просветить))
     
  14. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Отличный вопрос! Сам хочу его купить!
     
  15. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Не нужен, сейчас жру по три таба в день (7 утра, 12 дня и 5 вечера), проблем не испытываю никаких. Метопролол нужен если будешь кушать Т3+клен. Вот там подколбашивает порой. А ЭКА, тем более метилдрен - мягенькая. :) НО: все сугубо индивидуально.

    А от чего их беречь? Это Т3 (трийодтиронин) их может пожечь, но у меня после 21дневного курса (есть соседняя тема) все на месте, в т.ч. жировая прослойка :) Рекомендации базовые 2-3гр.белка в сутки на 1кг веса, вне зависимости от нагрузки, в идеале BCAA в рационе. У меня в обычные дни две дозы БЦАА в тренеровочные 4.
     
  16. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Не испытывали проблем сна? тяжело заснуть и просыпаешься среди ночи?
     
  17. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Один раз сожрал после 19:00, уснул часа в два ночи, и это при условии тяжелой трени и ежедневного подъема в 6 утра. Когда жрал в 17-18 - вроде ОК. Сон хреновый и без этого, извини, ничего не скажу.
     
  18. FlashDance

    FlashDance Новичок

    А как эффект жирозжигания, как эффект?
     
  19. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Пока третий день, не могу ничего внятного сказать :) Позже.
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    благодарю)) а че, кстати зимой нормально сушка идет? я просто побаиваюсь забоеть, там ведь вроде температура поднимается
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Глютамин в помощь)
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    че прям помогает? читал что мол дополнительный прием глютамина на массу не влияет, но про иммунитет многие положительно отзываются..

    для поднятия иммунитета его сколько пить надо? достаточно после трени грамм 10 вместе с бца? или желательно каждый день, перед сном например???
     
  23. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну я пока принимал не болел, пил после трени с бца вместе, и перед сномпо 10гр
     
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    спасибочки... в общем на месяц грамм 400-450 ?
     
  25. Павел

    Павел Persona Grata

    Ну да, где-то таки вышло)
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ок, буду пробовать, еще раз спасибо
     
  27. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Пока не особо идет, причины не ясны. Хотя, возможно просто потому что зима и организм не желает расставаться с накоплениями. :)
    Жду еще 2 недели и смотрю результаты и обдумываю дальнейшие действия.
    Один раз уже приболел, но на работе сижу рядом с единственным окном, оно постоянно приоткрыто, похоже что банально продуло.
     
  28. FlashDance

    FlashDance Новичок

    А у меня после метидрена сон нарушился, раньше вырубался легко, а сейчас ели засыпаю...да и сердце что-то давит, хотя до этого никаких проблем никогда не испытывал... стремно что-то
     
  29. Smolin

    Smolin Новичок

  30. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    А рибоксинку покушать? :) Я по три в день хомячу - все норм. Главное, третью до 6 вечера скушать, бегом в зал, и оттуда на полусогнутых успеваю доползти до дома и вырубиться :) треня по 2-2,5 часа.

    В Рашку доставляют - заказывай. Дойдет или нет - как и любой товар, едущий оттуда. Мне "пробный" заказ с ebay дошел без проблем, сейчас заказал Elite.