Блог - Я не чувствую ягодицы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Я не чувствую ягодицы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 9 сен 2022.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    Я не чувствую ягодицы

    Вновь и вновь получаю вопросы от женской аудитории: Я не чувствую ягодицы в приседаниях?! Я не чувствую их в жиме ногами, выпадах!!!

    Откуда берётся такое мнение, что во всех упражнениях на ноги должны работать одни ягодицы? Я так понимаю тренера мракобесы учат их активировать во всех движениях, как будто другие мышцы в данных упражнениях не работают

    Чтобы мышцы ног смотрелись эстетично на сцене и сексуально в жизни, важно гармонично развивать все мышцы. У вас должен быть развит бицепс бедра, таким образом отделение ягодичной будет ещё лучше. Мышцы квадрицепса обязательно должны тренироваться и быть в тонусе, чтобы на коленкой ничего не свисало. Развитая голень отдельная тема, она визуально делает коленную чашечку меньше и придаёт особый шарм ногам.

    Да и про верхний плечевой пояс забывать не стоит. Девушка должна быть как песочные часы⏳ с узкой талией и чтобы талия смотрелась уже надо обязательно тренировать плечи и спину.

    Ну а чтобы понять, что конкретно работает в каких упражнениях необходимо обратится к реальному специалисту или на крайний случай купить книгу Фредерика Делавье «Анатомия силовых упражнений» там все четко нарисовано на картинках 826DF30C-2BC5-4081-B417-80D1886F819C.jpeg
     
  2. DeadKenny
    DeadKenny
    Была у меня такая мысль при спиналке.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не читал, но по названию...

    Коли в дельты, в них (ягодицах) уже масла уже много.