кто во сколько лет первый раз курсанул? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wlad egorov

кто во сколько лет первый раз курсанул?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем wlad egorov, 14 дек 2013.

?

в каком возрасте начал курсить?

  1. 16-18

    17,1%
  2. 18-20

    17,9%
  3. 20-25

    21,3%
  4. старше 25 лет...

    14,8%
  5. я ебашу в натурашку!!!

    28,9%
  1. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    интересно знать во сколько лет и что натолкнуло?
    я сам в 18 лет первый раз курсанул по стандарту метан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    админы если что не так извените я балбес!!!!
    поместил в тему фармакология просто не знал куда кинуть опрос!
    1. TAHK
      TAHK
      сносите тему,не интересно! у кого-когда писька уже не стоит:palevo:
    2. Anyon
      Anyon
      В 21 на днюху.
  3. TAHK
    TAHK
    ты што!
    тут все натуралы!натуральнее не бывает!:metal:
    1. wlad egorov
      wlad egorov
      я же знаю!
      ты там видел сообщение в другой теме?
      го бухать в скайп?
      1. TAHK
        TAHK
        нееее,жена спит...
        а вигру припас только на завтро ,нужнО готовится:xdnew:
        1. wlad egorov
          wlad egorov
          как-нибудь потом тогда!
          можно курануть даже!!!
      2. po4ka1488
        po4ka1488
        Скоро будут сообщения на форуме. Го курсить по скайпу))
  4. wlad egorov
    wlad egorov
    только пишите что толкнуло вас на этот шаг!
    1. TAHK
      TAHK
      безысходность была
      или бухать иль колоться,ну думаю,ещё не всё в жизни перепробовал,буду колоться
      и так первый раз,потом,второй,ну в общем засасало...
      теперь всё из дома вынес,только комп,и телек остался...
  5. botan
    botan
    В 29 лет попробовал турик
    1. TAHK
      TAHK
      турник,турник
      сколько раз опечатку исправляю....
      1. wlad egorov
        wlad egorov
        да не подъёбывай его!!!!
        1. TAHK
          TAHK
          настроение пиздец
          в зал уже неделю не ходил,сопли ручьём,так ещё с утра зуб нарвал...
          заебися,неделю просрал:newcry:
          1. wlad egorov
            wlad egorov
            да бывает значит следующая неделя нормальная будет!
      2. botan
        botan
        Турничок, макияж
        И этот день наш!
    2. kevorkian
      kevorkian
      ну и как? не жалеешь? ))
      1. botan
        botan
        Ни в коем случае не жалею. Сразу в жизни все поперло в финансовом плане. Стал более агрессивный, менее сдержанный. А после курса теста как-то "обыдлел" и стал более жесткий, вернулась военная закалка, утерянная в клубно-тусовочный период. Сразу дела поперли нормально и т.д.
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    В 38,как и наш админ на турике стартанул)
    Чудный преп,ну почти как прот ванилька с печенькой)))
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Пунктов для голосования маловато,даж бля растерялся куда нарисовать крестик)))
    1. TAHK
      TAHK
      во во! нет группы кому за 30-35,кому до-16
      1. wlad egorov
        wlad egorov
        Вы конечно извините но всё на что меня хватило:(
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    В 25. До этого 5 лет натурахи. Натолкнуло то, что захотел стать ещё здоровше, чтобы пиздить девчонок
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Да, теперь хоть сдачи не получаю, очкуют по ходу
  9. Андрейка
    Андрейка
    В 2 года! И не парюсь!!![​IMG]
  10. Hunter154
    Hunter154
    В 18, ближе к 19, по мелочи, но сейчас жалею.
      1. TAHK
        TAHK
        писька не стоит...что тут не понятного
      2. nedoMorph
        nedoMorph
        патамуштанистаитписюн.
      3. Hunter154
        Hunter154
        Знаний было мало, и возраст юный для курса, первый раз жрал метан 5 недель по 20 мг, сделал пкт на провироне по совету дилера, потом пол года на сухую тренировался, далее сделал курс водонаборный метан+тест пкт на тамоксифене. Только сейчас я понимаю насколько же я был тупой в этом плане, да и неизвестно как это на моем здоровье отразиться, может рано появятся проблемы в мужской сфере.
        1. Alexshplint
          Alexshplint
          Это самовнушение, сдай анализы, а потом причитай!
          1. Hunter154
            Hunter154
            Пока проблемы не появились.
  11. 6332588
    6332588
    +В 2001 мне было 20 лет. Купил анабол, метан то есть. 100 таблеток по 4 в день. Эффект был ебенистическим +10 кг. И это при том,что я тогда джиу-джитсу занимался, качался т.е фоном, постольку поскольку. В партере всех стал как котят вязать. Но выносливость потерял и скорость, за что и словил свой первый и последний нокаут в жизни. Урок был на всю жизнь - скорость важнее силы. Много позже был другой урок - опыт важнее скорости....
    1. x3mal
      x3mal
      Скорость важнее силы говоришь?)
      [​IMG]
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    в 33, метан по 30 на 5 недель.
    1. kevorkian
      kevorkian
      долго к этому шел?имею ввиду ментально?
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        нет, резко как понос, решил.
  13. barbellrus
    barbellrus
    в 16 лет первый раз (после 2-ух месяцев занятий с нуля) курсанул еще совковым Акрихиновским метаном 100 таб (3т/день).В бицухе прибавил с 34см до 37см (так как качал только её )).Ничего не слил! Был доволен и счастлив )
      1. ARNOLD XXXL
        ARNOLD XXXL
        до сих пор наверняка мучается ходит весь в думках) нахуяяя я курсанулл
        1. wlad egorov
          wlad egorov
          у нас малолетки лет с 14 курсят жёстко так-что не страшно
  14. maxyt
    maxyt
    -просим писать не только о наборе с первого курса,но и об откате............у меня братан двоюродный с первого безграмотного курса метан-набор 22кг......слив 23-25кг-то есть80кг-102кг-77кг.........дальше продолжил без пкт,потом из за травм и работы завязал........через пару лет-набор жира+50кг примерно(гино-всё как надо,живот как у беременного,плаксивость,самокопание и алкоголь)....короче без башки паренёк совершенно
    1. kevorkian
      kevorkian
      у мну кореш в институте точно так же. сначала год внатураху позанимался. курса 2 или 3 было.набрал неслабо. как закончил институт - качаться бросил. заплыл жиром - смотреть противно. стал вялым, апатичным
      1. x3mal
        x3mal
        Тут дело не в том что курсанул и бросил заниматься.
        Я когда-то занимался, быстро подкачался и забросил. И в итоге ебически заплыл жиром, при том что я до этого никогда не был жирным. С тех пор быть более-менее "подсушенным" - это вопрос долгой и жесткой диеты, как только начинаю питаться в обычном режиме - становлюсь по обычному жирным.
        Не факт что именно это поменяло мой организм, но скорей всего было одним из факторов.
    2. kevorkian
      kevorkian
      а за сколько лет такая метаморфоза произошла?
      1. maxyt
        maxyt
        в общем-у него получается-год натур тренинга,потом он шифроваться стал как я понимаю месяца-3или больше метана,при чём дозировки от фонаря походу были(типа тренер так сказал ему-горстями походу),потом два года и вот результат-140приблизительно вес у него......при чём стойкое нежелание,что либо исправлять.....пиво жрёт короче и всё пох ему
        1. kevorkian
          kevorkian
          а сколько лет ему? в зал больше не вернулся?
  15. maxyt
    maxyt
    26лет....в том то и дело,что бросил зал и в течении пары лет-чудовищный набор жира произошёл....с женой кстати рамсят....не каждой понравится такой боров
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж Макс,страсти рассказываешь...
    Бездумно курсить эт пиздец кароч,я сам к этому пришел в целях подьема организма из ямы.
    Как бы нежаловался на здоровье,а как не крути возраст сцуко наступает+ебаные травмы из прошлого и не только травмы...Слава богу гармошка пашет,как Отче Наш:)
    Витамины возвращают молодость,когда это действительно требуется,а вот когда это происходит в молодом неокрепшем организме,то блеать оч быстро превращаешься в старпера.
    1. maxyt
      maxyt
      золотые слова...жалко не все их прочтут....а молодые и читать не будут...им надо быстрее
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Кому блеать курс расписать???????блеать)))))
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 дек 2020 Показать
  18. Никита Загонов
    Никита Загонов
    У меня знакомый в 22 года первый раз курсанул. Набор был дичайший. С 90 с копейками до 120 кг!
    Ну там и сала много, но тем не менее :avtoradolf::lol:
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Нихуясе...тридцадка....ебнуться можно,эт же какая нагрузка на мотор,я хуею клава)))))да нунах....
      1. Никита Загонов
        Никита Загонов
        Щас он уже год без всего, но вес 127! :)
        Сушится.
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Даже и незнаю,что и написать на этот счет...
          Твердо уверен,что набор 8-10кг за курс более менее безопасный,хотя о чем это я,витамины то само по себе чудо то только при наличии мозга.
          1. Никита Загонов
            Никита Загонов
            Я считаю так же. Но с другой стороны надо смотреть по качеству набранного. Если видишь, что говно набираешь, то сделать изменения в питании. А если всё пучком, то продолжать так же кушать :)
        2. maxyt
          maxyt
          ну будем надеяться он с головой дружен и у него есть колобашки на пкт
          1. Никита Загонов
            Никита Загонов
            Он очень умный парень. Просто метаболизм действительно очень медленный.
            У него курс был год назад. Щас уже всё даавно в норме!:)
            1. Hunter154
              Hunter154
              Я за медленный набор, сердце и сосуды плохо реагируют на быстрое повышение веса.
              1. Никита Загонов
                Никита Загонов
                Я читал о том, что то, что мы набрали, допустим, сейчас, организм полностью примет и адаптируется к новым струкрутам только через полгода.
                1. Hunter154
                  Hunter154
                  Наверное усредненные данные, в любом случае все индивидуально. Конечно нужно и сердце тренировать при ожидаемом массонаборе, да и жирка лучше поменьше набирать, без мотора далеко не уедешь.
                  1. Никита Загонов
                    Никита Загонов
                    Иногда человек не может набрать массу именно из-за нетренированной ССС.
                    1. Hunter154
                      Hunter154
                      Ты какое кардио предпочитаешь? Я хожу быстрым шагом, предпочитаю в лесу, там легкие свежим сосновым воздухом наполняются и как-то даже легче становится, в зале также на беговой дорожке в быстром темпе хожу (но это когда на улице не могу).
                      1. Никита Загонов
                        Никита Загонов
                        Бег и велик.
                        Плавание ещё
  19. clob4
    clob4
    Вот вы мне скажите, после 25 лет толк курсить ? Уже такого эффекта вы не произведете
    1. Whatever
      Whatever
      Все, пиздец, ты убил мою мечту стать химиком. Придется натуралить, 25 же скоро уже.
    2. eater
      eater
      WUT? какого эффекта ?
      1. wlad egorov
        wlad egorov
        эффект на тёлок и так далее!)))
        1. clob4
          clob4
          Я не прав ? Курсят чтоб быть еще больше, чтоб на тебя обращали внимание, чтоб говорили смотри какой здоровый, смотри сколько он жмет и тд.
          А те кто выступаю, они и так рано курсят.
          Это лично моем мнение, я не говорю, что нужно в 16 курсить
          1. wlad egorov
            wlad egorov
            я выступать собирался вот и курсил!
            щас скоро соревы!!!(весной)
  20. whatsup
    whatsup
    в 16 курсанул метаном и омкой, при этом в выходные продолжал бухать - по итогу были ужасные прыщи по всему телу, шрамы остались до сих пор спустя 10 лет! жалею постоянно на пляже когда стремно появлятся...
    1. Motokot
      Motokot
      Вот явный плюс, когда до 20-ти лет и бабла особенно нет в карманах.
  21. SNT
    SNT
    в 22 жахнул по совету тренера Турик+проп и в конце инъекционный винстрол. Пкт суко небыло...Тренер сказал само все восстановиться. Жаль что после курса я уже наткнулся на ветку "Проблемы с потенцие", которая именуется щас "Разбор анализов....."
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну раз нет подходящего пункта для голосования и если меньше грамма теста,то натурал блеать)))знач голосую-ебашу в натурашку))))
    Ну шо йопт и хто тут химеГ????!!!)))
    1. Motokot
      Motokot
      В 14 начал?
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2013 Показать
  24. Салават
    Салават
    8,4% долбоебов в принципе не так уж и много.
  25. whatsup
    whatsup
    10 лет назад ещё были очень доступны стероиды. Прямо на рынке продавцы спорт пита впаривали, вот и мне 16 летнему подростку эта доступность вышла боком(
  26. Расул
    Расул
    парни мне 18 лет , летом курсанул пронаболом +2кг изза того что регулярно потел, теперь на след год гдето к весне решил турик+нандролон фенилпропионат курсануть как думаете нормально пойдет или проблемы со здоровьем будут вроде смотрел интервью с про бб некоторые говорили что до 21 года курсить серьезно нежелательно
    1. whatsup
      whatsup
      правильно и много ешь научись а потом уже думай о курсе, а то опять 2кг только наберешь
  27. Youknow
    Youknow
    в 31 туриком. Набрал с 94 до 98. Нихера не жалею, потому что понял что оно мне ненужно.
  28. alexpro20
    alexpro20
    В 27 лет метаном по 40 мг. С 84 кг. до 93 кг., слил 4 кг.
  29. Деметрио
    Деметрио
    В данный момент проголосовало 24% долбоебов. . Но их, скорее всего, больше
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Я сначало не понял где ты 24 % увидел))
  30. LevaTolstoy
    LevaTolstoy
    В 17 лет попробовал суст. Перед летом. Очень хотел почувствовать всю мощь астероидов. Долго уговаривал тренера. Сначала он слал к черту (это я сейчас понимаю, что он правильно делал), потом договорился с ним на один флакон суста. Был безумно рад. Дозняки были минимальные. По 100 каждые 3-4 дня. Знаю, что дурачек, но ни капли не жалею. Был залит как не знаю что. До этого занимался года полтора. Поднял вес в натураху с 60 до 73. Суста бахнул и рванул до 83 за 6 недель (рост - 181 см). Это было самое лучшее время в моей жизни. База и памп. Каждая тренировка - новые веса. Везде чувствовал себя лучшим. Дикий стояк и полная уверенность в себе. Потом лето, море, плохое питание, алкоголь. В общем, спустился до 75. Сейчас 77:(
    1. whatsup
      whatsup
      постоянно такие качели - то набираю - потом плохое питание и алкоголь, сейчас вроде за отказался от алкоголя - теперь только вперед))