кто во сколько лет первый раз курсанул? | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wlad egorov

кто во сколько лет первый раз курсанул?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем wlad egorov, 14 дек 2013.

?

в каком возрасте начал курсить?

  1. 16-18

    17,1%
  2. 18-20

    17,9%
  3. 20-25

    21,3%
  4. старше 25 лет...

    14,8%
  5. я ебашу в натурашку!!!

    28,9%
  1. Doodler
    Doodler
    В 19 лет попробовал данабол 100табл.+анастразол на курсе, после курса был тамокс. Набрал с 80 до 85, нихера не слил,прошло 2 месяца после курса набрал до 87 на сухую. Все збс, но курсить я передумал пока=))) я норм расту и на хавке+спорт пит. Стаж 1год 2месяца, набрал с 70 до 87, рост 182см=) Я насмотрелся на химиков в зале, мне их порой жаль, заплывают на курсе как шарики, а после курса сливают походу больше чем набирают))))) и сразу опять на курс, я насмотрелся на них и понял, надо ебашить в натураху!=)
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты насмотрелся на химических неудачников))
  2. Doodler
    Doodler
    Это да, ребята думают что ПКТ-это какойто препарат)))))Один мне расказывал что дэка начинает работать через 17 часов после укола))))они знают ток метан, дэка, суст, ну и вистрол- все что надо) Один парень пришел в зал 1 раз, полный дрыщ, но пришел сразу и калол прям в раздевалке себе дэку=)через две недели я его больше не видел(
    1. botan
      botan
      Наверное, он просто перешел в профи!
  3. Doodler
    Doodler
    Говорят в армию забрали)))он думал за пару недель качнуться и давать дедам пизды)))
  4. Пожиратель девственниц
    Пожиратель девственниц
    В 25. Фармакомоский метан. Курс был на всю зиму с 6 декабря по 10 марта. 30 мг в день. Потом 30 дней пил Трибулус от Динамик Девелопмент.

    Щас курс - напосим 50 мг в день плюс пропик - 150 через день. Начал 20 декабря, закончу примерно 15 - 20 марта.
    1. Doodler
      Doodler
      Ты свою печень не высрал за 4 месяца курса метаном???) и ПКТ такое грамотное замутил=)
    2. wlad egorov
      wlad egorov
      ты вобще имеешь представление о составлении курса?
      а ещё есть такая тема как ПКТ... слышал?
      с таким подходом мусьё вам курсить гречкой и курицей!!!:buba:
  5. maximfire
    maximfire
    в 15 лет - метан ))
    1. Doodler
      Doodler
      И как результат??? Позновато уже для метана в таком возрасте. Твои сверсники уже на вечном курсе сидели, а ты ток меташку пробывал=)
      1. maximfire
        maximfire
        результат- 15 кг 5 слил
      2. zloyviking
        zloyviking
        Арнольд, это ты?
  6. Владсон
    Владсон
    18 лет, занимаюсь 4 года, кмс по жиму авпц, изучал больше полугода, расспрашивал у знакомых профи, короче сел щас на энке + метан))) на данный момент рост 184см вес 86-88кг, рассчитываю дойти до 100кг
  7. kunfil
    kunfil
    в 39, прям вот в данный момент на первом курсе хехе
  8. bert56y
    bert56y
    В 28 решил туринабол+ болденон на 6-8 недель...
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2014 Показать
  10. UZI
    UZI
    Парни дайте совет: мой вес 86-87, рост 177, стаж 3 месяца, хаваю хорошо, высыпаюсь, принимаю прот, казеин, бцаа, креатин, витаминки, предтренник. Вопрос : есть немного лишний вес - можно скинуть его без химки, то есть ближе к лету попить сильный жиросжигатель (липо 6)
  11. Лев миостатин
    Лев миостатин
    В 16 лет дека...в 17суст и напосим это 2004_2005
  12. Segmed
    Segmed
    Сейчас неполных 28 лет, планирую первый курс.
  13. Gosha cnirov
    Gosha cnirov
    Думаю курсануть в первые,не подскажите чем и в каких дозировках?
  14. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    а где вариант я напиздил что ебашу в натураху?)
  15. Egorka88
    Egorka88
    парни,не по теме ,новичок тут,подскажите по Челябинсу "витамины" где взять можно ,чтоб человек проверенный был?
  16. Apostol
    Apostol
    Первый раз попробовал в 26 лет, 6 ампул ретаболила, 1 в неделю ставил... Эффект был супер! За 2 месяца "взорвался" с 80 до 96 кг. Потом скинул до 92.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      50 мг надролона в неделю и 16 кг:trollface:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        22 дек 2020 Показать
  17. Igor-Heat
    Igor-Heat
    Есть Толк Курсить в 18 лет?
  18. VadG
    VadG
    Вот думаю курсануть этой осенью туриком, пкт-кломид. Мне 20, сейчас стаж 2,7 лет, что думаете, не рано ли?)))
    1. Еван энтанат
      Еван энтанат
      Добавь эфир теста, а то так на 4 недели своё в нулях будет
      1. VadG
        VadG
        а поподробней можно?
  19. Влад ББ
    Влад ББ
    Я в 16 ( в лихие 90-тые) ретаболилом соло. В зале ахреневали от моей силы! Занимался со старшаками.
    Пипирка восстановилась только в армии...
    Перерыв в фарме был 20 лет! Ну и снова на курс! Но уже с УМОМ!!!
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2016 Показать
  21. iAltruist
    iAltruist
    Всем добрый день. Прошу о вашем мнении (желательно адекватном и с объяснениями своей позиции, а не "ебать пиздец ну нахуй"). Занимаюсь 2 года, сейчас мне 18 лет вешу 70кг, начинал с 58кг. Занимаюсь с тренером и он уговаривает меня на то что бы курсануть под его надзором. предлагает суст и метаху. Желание огромное, но не знаю насколько велик риск. Много где говорят что до 21 года не стоит, но насколько не стоит я так и не понял :D Хочется выслушать ваше мнение о том стоит или не стоит и почему, спасибо.
    1. Mars27
      Mars27
      Беги от такого тренера.
      Не сформированная гормональная система.
      Риски к нарушению гормонального баланса( большие)
      Возможное бесплодие и атрофия.
      Токсичность для печени.
      Проблемы с настроением итд.
      Вообщем не нужно оно тебе...
      Занимайся натурально, кушай кашу и все)
  22. Златозар
    Златозар
    Я курсить начал в тот момент, когда понял что еда в Меня больше не влазает))))