Блог - (01.04.2019-04.06.2019)Все Показатели Отчет | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Блог (01.04.2019-04.06.2019)Все Показатели Отчет

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 12 июн 2019.

  1. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ


    Этот тренировочный период был необычным. С
    шестого апреля этого года по 27 апреля этого
    года я производил звукозапись непокладая рук.
    На тренировки ходил, качнусь и снова за
    звукозапись, в голове маниакально крутились
    музыкальные импровизации, я изо всех сил во
    время подходов старался быть собранным как
    это доложно быть по моей технике безопасности.

    Незнаю почему когда занимаешся музыкой так
    хочется покурить и выпить. Слава богу обошлось
    без выпивки заварка помогала, однако я
    невыдержал и закурил. Так я и прокурил под
    музыку весь мой пограничный апрель вылезая на
    трени пару рас в неделю. Всю дыхалку просмолил
    в компании гитар, компьютера и
    звукозаписывающих прог. После произведения
    звукозаписи я бросил смолить снова.

    ЖИМ ЛЕЖА ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ - 40кг на 92 повтора.

    СТАНОВАЯ ТЯГА КЛАССИЧЕСКАЯ - 120кг на 21 повтор.

    ФРАНЦУЗСКИЙ ЖИМ ЛЕЖА - 20кг на 60 рас, 45кг на
    7 рас.

    СГИБАНИЯ РУК С КР.ГРИФМ СТОЯ - 10кг на 100 рас,
    20кг на 71 рас, 40кг на 16 рас.

    ТЯГА В НАКЛОНЕ - 40кг на 43 раза.

    ПРИСЕДАНИЯ - 100кг на 22 раза.

    ТЯГА БЛОКА НА ГРУДЬ - 15кг на 200 раз, 20кг на
    40 раз.

    МОЛОТОК ОДНОВРЕМЕННЫЙ(гантели) - 6кг га 80 рас,
    8кг на 60 рас.

    СВЕДЕНИЕ РУК В СОВЕТСКОМ ТРЕНАЖЕРЕ - 35кг на 71
    рас.

    РАЗГИБАНИЯ РУК НА БЛОКЕ - 20кг на 38 рас.

    ПУЛОВЕР НА БЛОКЕ - 10кг на 1000 рас.

    РАЗГИБАНИЯ НОГ В СОВЕТСКОМ ТРЕНАЖЕРЕ - 15кг на
    100 рас.

    ШРАГИ СО ШТАНГОЙ - 50кг на 72 раза, 75кг на 40
    рас, 100кг на 22 раза.

    БУТЫЛКИ В СТАНКЕ СИДЯ - 20кг на 40 раз.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. RockBeat
    RockBeat
    Молодцом, Михаил! Музыка простенькая, тут один местный тоже музыку лепит, у него получше выходит, но я даже так не могу, так что продолжайте. Силовые тоже довольно неплохие, так держать. Только одно упражнение смущает:
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Андрюха меня опередил ,тоже с названия этого упражнения офигел,даже представить не могу как это и что))
    2. milkboy86
      milkboy86
      Это присед на бутылку, классическое базовое упражнение. А вот по музыке не соглашусь- у Михаила она как раз таки более интересная.
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хотел лайкнуть..
    Но "бутылки в станке" смутили:buba:.
    1. Bolo
      Bolo
      Были подозрения и раньше, а теперь сам подтвердил, походу в менсфизики метит(((
  4. zyto1980
    zyto1980
    Да лан музыка, бутылки.. Вот салат из 10 яиц и полпачки мазика.. вот это да.
    1. Bolo
      Bolo
      Тоже не понимаю, я бы полную пачку мазика использовал бы, не приемлю полумер)))
  5. Прогрессивный Мутаген
    Прогрессивный Мутаген
    Упражнения на икры я делаю редко, тогда когда мне больше ничего нехочется делать. Бицебс бедра я тренирую еще реже чем икры.

    Музыкальный альбом сочетает в себе много разных направлений музыки от классики до современных жанров. Я непридерживаюсь определенных музыкальных направлений. Пьесса №1 - классика. Вторая, третья и четвертая - блюз. Пятая - готический, классический индастриал, драм-н-бас. Шестая - классика. Восьмая - незнаю, напоминает фольклёрный рок. Девятая - подходит под определение dram-n-bass, только с живым басом, и какието стили электронной музыки там присутствуют. Десятая - классика. Одиннадцатая - в ней есть джазовый улёт, она же или джаз, или джаз в сочетании с чемто. Двеннадцатая - классика.

    Пьессы №1, 2, концовка 6-й, 10 и 11 они исполнены на классическй гитаре. Третья пьесса сыграна на электрогитаре. Четвертая бас с электрогитарой. В пятой вступление синтезаторное, после вступления только ударные и бассгитара. Пьессы №7, 8 и 12 бассгитарные. Пьесса №9 бассгитарная, немного электрогитары ближе к середине и в предпоследних рисунках окрашивают бассгитару гармониками.
  6. Прогрессивный Мутаген
    Прогрессивный Мутаген
    Аппаратура на которой я производил звукозапись честноговоря барахло. Очень тяжело было "выжимать" звук из барахла и я постарался выжать все что я смог. После произведенной звукозаписи комп сломался спустя пару дней.

    Басуха и электруха ибанезовские бюджетные. Классическая гитара старенькая Болгарская "Кремона-Роза" 1924-года досталась мне подешевле с рук(непродаётся). На ней стоят нейлоновые струны. У неё старенький винтажный звук, внутри грифа отсутствует анкер, однако самыми крутыми классическими гитарами считаются испанские гитары. У меня таких нету.

    Звукозаписывающие проги; та на которой я сводил звуковые дорожки профессиональная, та в которой я делал синтезаторы и барабаны полупрофессиональная. И та и другая прога уже устаревшие, однако возможностей данных прог мне хватает. Какие проги я немогу сказать иначе за их использование с меня могут высчитать копеечку. Я небогат.

    Были использованы два комбика; один небольшой комбик в простонародье так называемый радио, второй комбарь побольше и тому и другому я нашел приминение. Был приминен гитарной процессор настолько устаревший что сейчас играющие на нем очень большая редкость. В свое время он был на расхват, а сейчас он стал барахлом о котором многие вспоминают с ужасом ZOOM 505- II
  7. JackSemkiff
    JackSemkiff
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Теперь я тренируюсь только под вашу музыку:barbell-2:
    1. Bolo
      Bolo
      Я думаю, сегодня займусь сексом под эту музыку:clown:
      1. less
        less
        Рука не в счет
    2. less
      less
      Тоже классический присед на бутылку?