Fight News - 193 см белоруска жонглирует в воздухе бойцом UFC | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News 193 см белоруска жонглирует в воздухе бойцом UFC

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 окт 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    01.jpg
    Мераб Двалишвили не рассчитывает драться за титул чемпиона UFC в легчайшем весе в ближайшее время, поэтому он также может занять себя некоторыми забавными поединками на стороне. Что может быть лучше, чем матч-реванш с выдающейся кикбоксершей Катериной Ковалевой? Двалишвили должен был взять реванш после того, как 193 см Ковалева бросила его во время дружеского спарринга.

    Двалишвили числится на уровне роста 165 см, поэтому он уступал почти полный фут роста Ковалевой. Чтобы узнать больше об этой встрече Давида против Голиафа, проверьте социальные сети Ковалевой.

    «Некоторые смотрят на мой инстаграм и думают: ей все легко даётся. Называют меня эскортницей, — говорит девушка. — Но я всего добилась и потом и кровью».

    Она из Могилева, росла в многодетной семье. Вспоминает, что подростковые годы были не лучшими в жизни.

    «Отец не разрешил заниматься боксом. Говорил: ты девочка, никаких драк. Когда родители развелись, я подловила момент и упросила маму. Мне было 9 лет. Мама подумала и сказала: давай начнем с каратэ. Конечно, я согласилась, я просто летела на тренировки! И пошло-поехало. Каратэ, таэквондо, кикбоксинг, тайский бокс, ММА — и теперь бокс»

    С 15 лет стала подрабатывать — и сторожем в гаражах, и официанткой, и дворником. Чемпионкой мира по кикбоксингу Екатерина стала в 2015 году. А до этого едва не ушла из профессионального спорта после травмы колена и голени. В период перерыва девушка работала тренером в Бахрейне, куда ее пригласили приятели. Полтора года Екатерина жила в Штатах. Поехала туда развеяться, после того как не попала на чемпионат мира по муай-тай — ни одна из соперниц не захотела зарегистрироваться к ней в категорию. В Америке девушка познакомилась со звездами ММА, получила контракт от спортивного менеджера. Минувшим летом Екатерина переключилась на бокс, выступает за белорусскую нацсборную.