Важно!!! - PHARMATEST U - против висячих писюнов! | Страница 6 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! PHARMATEST U - против висячих писюнов!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Почти Фрэнк, 4 фев 2021.

  1. Почти Фрэнк

    Почти Фрэнк Официальный помощник. Pharmacom.labs

    Внимание, ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ новости, для пацанов с нашего района.

    Вы очень долго ждали..

    Вы просили нас об этом..

    Наконец это чудо появилось.

    Мы начинаем тестирование PHARMATEST U (Тестостеорон Ундеканоат), а это значит, что за "висячий писюн" можно больше не бояться, забудьте об этом явлении, используя PHARMATEST U от Pharmacom Labs, Вы будете готовы ко всему, в любом месте и в любое время.


    Очень длинные эфир. Идеальный препарат для ГЗТ.

    Кол-во тестеров ограничено.

    Анализ ДО, первая инъекция
    Отчет, получение посылки
    Анализ ДО приема тестостерона У
    Результат анализа через неделю после инъекции 1000мг тестостерона ундеканоата
    Результаты через неделю
    Результаты анализа ,спустя неделю после инъекции ТУ
    Анализ через месяц
    Анализ через 30 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 2
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну че там
     
  3. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Мы делаем все возможное, чтобы порадовать любимых клиентов.. =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    В лс ответь пожалуйста
     
  5. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    @Всезнайка
     
  6. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Ответил Вам.
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Интересно было бы попробовать хоть и стоит у меня нормально.тем более интересно самим производителям было бы от 50-го гзт- шника услышать..но уже молодежь наверное набрали.не судьба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Зелинхам

    Зелинхам Бывалый

    Доброго времени суток. Можно ли с помощью ТУ выйти за нормальные реф значения, хотя бы 40-50 нмоль/л? Вы написали "Для вечного курса подойдёт дозировка 1500-2000 мг ТУ раз в месяц" это 6-8 мл масла? при 750мг ТУ создаст 800 нг/дл - для спортивных целей маловато будет. При однократном 2000 мг ТУ раз в месяц какой пик будет?Извините за глупые вопросы, пытался найти инфу в гугле, но не ахти, ведь сам эфир не даст быстрому выходу вещества и загонять 8 мл за раз, наверное больно.
     
  9. Зелинхам

    Зелинхам Бывалый

    Приведет ли увеличение ТУ к дозозависимому увеличению уровня тестостерона в сыворотке? При 750мг ТУ создаст 800 нг/дл, при 1500мг ТУ создаст 1500 нг/дл? Или гоню чушь?
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    За раз предполагается ввести 1 грамм, т.е. 4 кубика вещества, результаты тестов и схемы мы посмотрим чуть позже, продукт от ФК на рынке новый и мы пока не знаем о нём ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На секретах недобрали тестеров, обратись к ним
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @Зелинхам, поищи тему по ундеканоату на АШ, там есть вся необходимая информация по ТУ разных производителей, с анализами и комментариями.
    ТУ кроме ГЗТ, как мне видится, подходит для "стероидного минимализма", то есть возможности подкидывать разные анаболики в небольшом колличестве, при этом не беспокоясь о снижении уровня теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Конечно нет, кочки от делать нехуй ставят много тестостерона, просто пищей жиры не могут добирать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Clover

    Clover Новичок

    Да, я в среднем живу на 40 нмоль/л. 1000мг/месяц. На АШ в теме Ундеканоата много моих анализов и вообще информации.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Чей ТУ используешь, на каком масле?
     
  16. nik69

    nik69 В бане

    кинь ссылку, если не трудно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    4 мл в месяц , я правильно понял?
     
  18. Clover

    Clover Новичок

    Много разного пробовал. Самые высокие значения были на lyka labs. Сейчас как раз тестирую PharmaCom.
    https://forum.anabolicshops.info/threads/4052/page-210#post-2050297
    да, но я экспериментировал с частотой. Сначала можно почаще, когда "хвосты" накапливались, раздвигал до 2х месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Ну да , 4кубика /1грамм на два месяца должно быть норм . Сам планирую ставить по 1 мл в две недели. Но пока с производителем никак не определюсь. Есть спектрум , лика(у каждого продавца - своя) , хилма, бригадир анонсировал росфармовский ундик , а тут еще и фармаком через полгодика возможно выкатит в продажу свой преп.
     
  20. Clover

    Clover Новичок

    сначала лучше по кубику в неделю тогда. или по 2/2 недели. Иначе не накопится достаточно много.
    потом, по анализам, раздвигать.
    Производители - только Хилму не знаю. Лика норм. Спекрум лично не пробовал, но тоже особо не ругают. У меня только от Балкана негатив остался, хоть и начинал с него и в начале ок казалось, но всё познается в сравнении)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. nik69

    nik69 В бане

    что за негатив?
     
  22. Clover

    Clover Новичок

    Недостаточный уровень т через месяц
     
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Соответственно сильный пик в начале?
     
  24. Clover

    Clover Новичок

    в начале не замерял
     
  25. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    К сожалению, список тестеров уже сформирован.
     
  26. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Парни,трек выдали кому нибудь?
    А то я не могу забрать тест без трека,а когда его выдадут на известно,посылочка потеряется уже
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я без трека забрал, но у меня до востребования, поэтому просто зашёл и хотел спросить, но там была заведующая, которая меня в лицо знает и она сразу полезла искать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. nik69

    nik69 В бане

    она тебя месяц будет ждать на почте
     
  29. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Все,забрал
     
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Мне уже всегда звонят с почты, если есть посылки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1 виала?
     
    • Нравится! Нравится! x 2