Качественный анализ стероидов - Болденон (Do4a) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Качественный анализ стероидов - Болденон (Do4a)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 22 окт 2015.

  1. Панк
    Панк
    необходимо кратко писать выводы в тексте. я блять не могу это ебаное видео просмотреть. да и лень столько времени терять.
    кто там что победил?
    1. Абсолютли2
      Абсолютли2
      победила дружБа, фармаком.
  2. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Сан Саныч одобряет такие эксперименты и опыты.:buba:
    [​IMG]
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Ставил от болд и тест от фармстандарт) Болд 750 мг,тесто 500 мг)12 недель,самое интересное,то что пролактин вообще не подскакивал)А вот,общий анализ крови сдавал,там была хорошая картинка,все значение увеличилось,и кровь густая была) Ну и либидо было хорошее на курсе,не заливало и т.д. :buba:Ни на что не намекаю)Но я брал в самых первых парах,когда только стал работать этот самовар)
  4. Proctor
    Proctor
    Пацантрэ, кто победил. Фангую Фармаком?
  5. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Интересно было бы исследовать таким методом трен Вермодже и остальные фирмы
    1. CaptainAmerica
      CaptainAmerica
      вермодже говно
  6. Do4a
    Do4a
    Почему вы такие шлюхи по жизни? Причем тут блять фармаком, каждая паскуда может взять и сделать тоже самое и не выёбываться... 3 бренда показали наличие... Но все доебались до фармакома!!!!! Мрази
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      Вадим, ты так нервничаешь как будто сам впервые зашел на свой форум)
    2. Абсолютли2
      Абсолютли2
      Сколько слов то, зачем?
      На твоем видео, если честно не корректно всё, тут каждый может выразить своё мнение? или я ошибаюсь?
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Так наивно все. Как и гон про не рабочий омнадрен
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А кто говорил что омна не рабочая? o_O
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Засланцы дилов и просто неудачники
    2. geksogonal
      geksogonal
      лучше теста, чем омнадрен нету и анализы подтверждают
  8. Серотонин
    Серотонин
    а как же друзья из фскн))) А по факту уже кто только не делает эти качественные анализы, Ветров тоже делал помню и все у него было заебись. Вообщем хуйня.
  9. 13 см счастья
    13 см счастья
    Прежде всего, хочу отметить, что таблица, на основании которой Вадим проводит работу, не содержит аналитических данных по Болденону. А другие вещества, перечисленные в ней, совершенно не ясно, о какой их форме идёт речь - масляный раствор или порошок. В описательной части данного метаанализа (исходный документ не является самостоятельным исследованием) фигурируют различные формы веществ:
    [​IMG]
    Второе, что я заметил, это несоответствие данных, приведённых в данном метаанализе, с аналитическими данными из других источников.
    И самое главное, что практически все вещества дают грубо говоря одинаковые цвета реакции со всеми реагентами, разница настолько незаметна, что нивелируется несоблюдением пропорций реагент/образец. В любом случае получаются оттенки коричневого, с любыми веществами и концентрациями. Также важно освещение рабочей зоны. У Вадима, судя по всему, оно реализовано энергосберегающими бытовыми потолочными лампами, которые, как известно, не содержат в спектре красный свет. Это снижает индекс цветопередачи и приводит к искажённому видению реальности. Съёмка ведётся на мобильный телефон с автоматическим балансом белого, что также нарушает восприятие.
    Ну и самое главное в подобных опытах, это цвет свечения исследуемого вещества в ультрафиолете (монохроматическое излучение 365 нм), удельный вес совпадения по данному пункту перевешивает все несовпадения по результатам колориметрии в видимом спектре. У Вадима данное испытание не проводилось. Я сам попадался на эти же "грабли", когда снимал свой самый первый ролик.
    В заключение, справедливости ради, следует отметить, что колориметрические тесты не обладают точностью и воспроизводимостью результатов, как тандем HPLC/MS. Есть подтверждённые факты ложного несрабатывания тестов (например, мастероны, то я исследовал). Тем не менее, первичный скрининг, фактически бесплатный (при наличии реагентов), лишним никогда не будет и позволяет сразу отсекать явные залипухи.
    Выводы, озвученные Вадимом о качестве препаратов основаны на неполных, приблизительных экспериментальных данных и не могут быть использованы для описания качества исследованной продукции.

    Пы.Сы.
    Не мое.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Заебал тут умничать. У Хохла андропенис купи лучше
      1. gasja
        gasja
        Лучше у Романа очко перешитое в вагину)))
    2. Arcanzas
      Arcanzas
      А где проведенные тобой анализы можно посмотреть?
      1. 13 см счастья
        13 см счастья
        Написал же, что не мое. Взято со стороннего форума, не упоминаемого тут.
  10. ЮPKO
    ЮPKO
    Ребят новый альбом!1!!
    image.jpeg
    1. mad_dog
      mad_dog
      Хуйню какую-то запостил.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Оскорбил беложопого негрилу?)))
  11. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Самое что забавное из того что я тут прочитал, что некоторые дегройды посмотрев это видео сказали спасибо тебе Вадим, теперь нам все понятно:xdnew: и пошли заказывать "проверенный" продукт)). Вадим с чувством выполненного долга выдохнул, так сам и не понявши, а что собственно показал этот эксперимент. Как в том анекдоте когда муравей спасший золотую рыбку был награждён тремя желаниями, истратил все три желания на прогон стада слонов то в одну то в другую сторону, а на вопрос почему так в пустую использовал свои желания, муровей с гордостью ответил-Почему это в пустую? Смотри какой я маленький, а какую движуху тут навёл :metalhead:
    1. Сергей Рябенко
      Сергей Рябенко
      Если ты такой умный то сделай свою проверку, и выложи видео.
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Судя по аватарке тебе пустой не только болд попался:xdnew:.
        1. Сергей Рябенко
          Сергей Рябенко
          Я уже говорил что попался пустой болд от Верки. Этим ты Америку не открываешь. Твоя попытка уйти от темы выглядит весьма нелепо. Сделай свои анализы, и выложи видео. Пока мы видим как ты умеешь остроумно пиздеть, и обсирать то что делает Вадим. Видимо на этом твои навыки закончились.
  12. Ivan1795
    Ivan1795
    • А почему бочки все открыты изначально? при желании можно заменить болд на деку и сказать что это декаo_O СОгласен,глупо, но бочонки должны были быть закрыты!:fffuuu::yazik:
  13. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Вааще предъява "сам сделай анализ" из области принципа "сперва добейся". Порожняк одним словом.
    1. Сергей Рябенко
      Сергей Рябенко
      А на что человек рассчитывает, если кроме словесного поноса он ни на что не способен. Сделай анализы потом скажешь "Вот у меня другой результат" и.т.д. В таком случае будут аргументы, и возможен конструктивный диалог. А просто лить понос, не надо. Заебало читать дерьмо которое лезет из уёбков которые в жизни нихуя не сделали, кроме злостных коментов.
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        слышь дебилушка, ты полегче на повортотах, я смотрю тебя несет не по детски, тебе тут ни кто ни чем не обязан, воспитывать тут ни кого не надо, сидишь на пустых препах это твое сугубо японское дело, если тебя кидают как лоха, то скажу так... - У лохА и жизнь плохА, а если тебя "заебало" так ты не читай форумы чтоб не раздражаться понапрасну. а если тебе зубы жмут, то ты так и скажи...внесем коррекцию.
      2. moff
        moff
        Заебало не читай, просто пройди... на хуй.
        1. Сергей Рябенко
          Сергей Рябенко
          Иди окунись башкой в толчёк. Гавноеды ебаные. Без ваших школьных соплей разберусь как мне на поворотах быть.
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            я понимаю что в Челябинске живут суровые парни)) но ты то куда прешь? продавец спортпита))
          2. moff
            moff
            Да ты победитель по жизни... Ясно все с тобой, ты тупой неудачник, имеющий кучу комплексов собственной неполноценности и все свои комплексы выплескиваешь на людей в интернете.
            Иди ка на хуй! Уебан дрочливый.
      3. Pulse_Driver
        Pulse_Driver
        Опять мимо( я не обязан быть повором для того чтоб сказать - борщ у вас говно
        1. Сергей Рябенко
          Сергей Рябенко
          Это у тебя мимо. Как ты определил что борщ говно? Если ты не повар, и другова борща ты не пробовал? Все едят этот борщ, причём без хлеба. Другова борща нет, не было, и не предвидеться. Среди кушающих людей находятся те кто его критикуют. Причём не просто критикуют, а обсирают его так мерзко что у других возникает чувство брезгливости и портиться аппетит. Так вот не мешай хавать этот борщ. Или предложи другой борщ, который вкуснее.
        2. Сергей Рябенко
          Сергей Рябенко
          Понимаешь когда в ресторане все сидят и культурно кушают, а за одним из столов находится быдло которое демонстративно сморкается в тарелку с криками ваш борщ говно, очень быстро найдутся люди которые выведут его из заведения, и напиннают ему по лицу. Тебе не понравилось блюдо, так зачем другим аппетит портить? Хочешь высказать своё мнение, пожалуйста, только не надо гадости кричать, лучше расскажи где кормят лучше. Если в ресторане мне не понравился борщ, то это потому что моя жена готовит его лучше, если другова борща ты не пробовал то как ты узнал что это говно? Среди всех злостных коментов нет ни одного который бы говорил о другом более достоверном исследовании.
          1. ШаманчиГ
            ШаманчиГ
            ты по жизни обиженный это уже ясно, в каждом твоем посте ты употребляешь слово говно, понос и все что связано с этой темой, это о многом говорит, человек который куда бы не пришел и говорит что везде воняет говном, должен обратить внимание на себя, а не от него ли это воняет. Это раз! Во вторых, ты уже оскорбил с ни с хуя не одного человека тут... не только в этой теме, так поступают только чепушилы, так что все твои дальнейшие аргументы не будут рассматриваться как точка зрения индивидуума, так что пиздуй от сюда пока ветер без камней.
          2. Абсолютли2
            Абсолютли2
            пиши адрес, выезжаю.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2015 Показать
  15. Evoke
    Evoke
    Народ как по субьектвным ощущениям определить что болденон - это болденон, а не какая-нибудь дека или пустышка? Где-то пишут что он усиливает аппетит. Либо какие-нибудь характерные ему черты по анализу крови?
  16. durabolist
    durabolist
    Знатно Do4a тролльнул. Аж пуканы задымились. Анализы хуялизы, тесты хуесты. Жесть.. Еще какашку собачью протестируйте и обсудите тут. С учетом того что ВСЯ фарма андер , разницы не заметите. Do4a сейчас колики но-шпой снимает и угорает.