Блог - Позинг и антропометрические данные на сушке. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Позинг и антропометрические данные на сушке.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 23 мар 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Расскажу Вам как проходит подготовка к первому старту, теперь уже не в тренажерном зале, а в зале для групповых программ.

    Сейчас я усиленно работаю над позингом. Тренирую его как на мастер-классах, так и самостоятельно. Позинг - это самая важная часть в соревновательном процессе. Не умея позировать правильно, атлет никогда не покажет свои сильные стороны. А покажет всё то, что показывать категорически нельзя. Единственное, что меня беспокоит, это оценка позинга. Так как вижу, что судейство до сих пор не пришло к однозначному мнению. Почему я так решил? Всё просто, на семинарах котрые посещаю я, дают одну технику позинга, которую в принципе я рассматриваю более верной, исходя из своего опыта и той собранной инфы за годы занятия ББ. А, допустим, недавно в сети я увидел судейский семинар по позингу котрый абсолютно противоречит той технике, которую ставят на семнинаре, который посещаю я. Момент вот в чем, весь этот судейский коллектив из одного города, но техника позинга разная. Теперь вопрос, кто прав? Понятно, что бб - субъективный вид спорта, но что касаемо позинга, тут уже нужно ввести единственный стандарт. Чтобы не вводить спортсменов в заблуждение. Хотя, когда приезжают из регионов, там вообще караул. Откуда техника такая не понятно. В общем и целом, лично я стараюсь показать в позинге все свои плюсы, в чем мне любезно помогает команда тренеров клуба "СпортЛайф".

    Также сейчас самостоятельно работаю над постановкой произвольной программы. Конечно, она будет без акробатических приемов, но в целом с хорошей музыкой и грамотными переходами из позиции в позицию.

    В общем и целом работа кипит. И как всегда на сцену нужно выходить с осознанием того, что на этой подготовке ты сделал всё возможное и невозможное, для того чтобы улучшить свою форму.

    Так же сделал Антропометрические замеры в период соревновательной сушки. В принципе результаты неплохие. Когда-то такие сантиметры у меня были на массонаборе.

    Замеры на сушке:
    Голень Л-43/П-43.5см.
    Бедро Л-71/П-72см.
    Таз- 106см.
    Талия- 95см.
    Грудь- 126см.
    Руки- Л-47/П-46см.
    Плечи- 78см.

    Сегодня снова еду на мастеркласс по позингу. После которого так же поделюсь с Вами впечатлением и результатами. Ведь сегодня состоится отбор в команду клуба "СпортЛайф" на участие в чемпионате Ленинградской области, который пройдет в г.Гатчина 28-го марта.

    Следите за новостями.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat
    RockBeat
    И всё же, если
    то какой же спорт этот бодибилдинг?.. Самый настоящий конкурс красоты.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Конкурс, но только не красоты, ибо не всегда участники прям красивые (особенно женщины бодибилдинг))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ну там и не красота лица оценивается, но тела (мяса).
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          А что красивого в накаченной до безобразие девушки?
        2. martynl
          martynl
          Лицо в морщинах, а тело вроде ничо. Кастинг должен пройти?
          1. RockBeat
            RockBeat
            Я про это почти ничего не знаю, но, чисто теоретически, да. Был я однажды на "соревнованиях по бодибилдингу". Там "бодибилдинге" в мужиках участвовали как я помню почти все уже не молодые нифига. А вот всякие пляжные бодибилдинги, фитнес и т.п. всё молодёжь.
            1. martynl
              martynl
              Может гр морщины разгладит. Хотя вряд-ли в моей запущенности...
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ботулотоксин.
    2. Muvka
      Muvka
      Да не пиздите, бодибилдинг спорт, однозначно. Конкурс по бодибилдингу, это уже другое.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Никто и не говорил про "конкурс по бодибилдингу", речь была о конкурсе красоты.
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Мы говорим про конкурсный бодибилдинг, позинг и т. д.