Блог - Про читмил на подготовке | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Про читмил на подготовке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 25 фев 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. ЧитМил... Наверное, самый прекрасный день в период диеты на подготовке. День, в который ты можешь позволить практически все те продукты, которые исключил из рациона. Но у всех эти продукты разные. Кто-то отрывается на суши, кто-то на пицце и прочих хлебобулочных. Кто-то отлетает по кондитерке. В общем и целом предпочтения у всех свои.

    Для меня ЧитМил - это мясо (баранина, свинина, люля из этого же мяса, ребра и каре), гарнир (картофель Айдахо, фри), Паста Карбонара. Далее это лимонады, вкусные и на десерт, конечно же, мороженое и чай с восточными сладостями. Всё это намного питательнее, чем торты, гамбургеры и прочая дребедень, которую я перечислил выше перед описанием своего рациона. Понятно, что о вкусах не спорят. Но самый вкусный вкус - это натуральные продукты. И вот когда ты всем этим загрузился, то на утро ты просыпаешься в изумительной форме. Проверено не раз. А главное настроение улучшается, а тренировка пролетает на одном дыхании.

    К чему я вообще это всё веду. Грузитесь качественной едой, и тогда у Вас не только форма не испортится, но и с ЖКТ проблем не будет.

    Всем сытных Читов. Делитесь своим рационом в коментариях.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
    IMG_20210222_084653_208.jpg
     
    • Муть Муть x 1
  2. klimeni4
    klimeni4
    А на итоге, как часто грузиться можно?)) Для начинающих заниматься в зале скинифэт людей? Раз в неделю, в две?
    1. Vastolorde
      Vastolorde
      @klimeni4
      Такой вопрос лучше гадалке задавать. Суть читмиллов и рефидов - не обожраться, как сука последняя, а отдохнуть от диеты, восстановить уровень лептина, насинтезировать гликоген, чтобы провести нормальную тренировку. На рефиде жиры урезаются в 0, белки тоже снижаются, а вот углеводы)) до 1к углеводов за сутки может доходить, це жёстко. Дональд Макдональд гибкая диета. Прочитай эту книгу и все поймёшь +-. Никто тебе сказать не сможет ничего по предоставленной инфе.
      1. klimeni4
        klimeni4
        Всегда интересно было как урезать жиры в ноль? Те хавать только творог обезжиренный и яичный белок? В грудке то какой-никакой, а жир есть.
        1. Vastolorde
          Vastolorde
          Это грубо говоря) в грече тоже есть жиры. Просто свести их в этот день к минимуму
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            25 фев 2021 Показать
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Хорошо когда у меня читмил почти каждый день)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Санька, да ты, как я погляжу, вообще балдеешь во всём в жизни! :JC_doubleup:
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Да Андрюха!!!Может кому то нужно кушать как он хочет раз в месяц (у автора поста это работа и его жизнь в данное время),но я принадлежу к тому числу людей кто любит вкусно покушать когда он этого хочет)Мне рельефный пресс сейчас не нужен,в молодости был и сейчас я понимаю ,что с ним или без него разницы нет))А пуза у меня нет,ем что хочу.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Молодом! Сила и радость жизни не в "кубиках" на животе.