Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    да не, пока буду без него, тем более клинические исследования показали что результат без него практически идентичный.
     
  2. ViD

    ViD Бывалый

    ну вообще как-то не заметил ничего особенного, принял 25 мг эфедрина и 200 мг коффеина в два захода. Возможно сказался тот факт, что принимал Jack3d на протяжении месяца и выработалась определенный иммунитет организма к кофеину.
     
  3. D1mon

    D1mon Бывалый

    в общем буду сушится где то в сентябре,но задам вопрос заранее чтобы знать
    расчитал для себя:
    эфедрин 60мг,
    кофеина - 750 мг
    аспирина - 900 мг

    это дневная доза разделенная на 3 приема!!!(эфедрин 20мг,кофеин 250мг,аспирина 300мг)

    в Бронхолитие в 1 порции 4мг эфедрина,соответственно 5 порций это 20мг
    1)ну вот там же дохера сахара,правильно ли я расчитал?

    2)как именно принимать на упаковке бронхолетина написано после еды,на многих форумах пишут на тосчах принимать?

    3)все эти 3 препарата принемать одновременно или надо для какого нибудь выждать время(например 30 минут)и только потом принять

    4)принимать каждый день, или через день,(тоже на этот вопрос точного ответа не нашел,везде по разному)

    прошу без мата и наездов мне отвечать,я этом не опытен,так что могу и ошиаться,в инете на эти вопросы не смог найти ответа...
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Прочитай еще раз тему, обрати внимание на ссылки...изучи всё хорошенько. После, если остануться вопросы, еще раз напишешь.

    Я считаю, что это

    будет для тебя слишком много!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. D1mon

    D1mon Бывалый

    прочитал,но там потом начинается срач,и в итоге про арсан разгоны несколько страниц идут...

    значит как я понял-на тосчах принимать,сократь до 40г,в 2 приема кушать это
    кофеина 500мг
    аспирина 600мг
    --это дневная доза---

    (эфедрин 20мг,кофеин 250мг,аспирин 300мг)
    ---это разовая---

    щас то правильно?или снова много

    2 ссылки у меня не показываются,ссылка с контактом не робит,и другая не загружается

    еще вопрос возник,если кушать на тосчах,то через какой время после приема препаратов,можно есть?
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=9365 Эта ссылка работает? Если да, ТО ЧИТАЙ.

    Точек зрения на прием ЭКА очень много существует : кто-то советует не больше 25мг в день, кто-то рекомендует до 60 в день доходить; одни говорят, что нужно принимать каждый день, другие - только в день тренировки.

    Мое мнение:
    1. тренироваться надо через день примерно, чтобы выжать максимум их ЭКА.
    2. тренировка состоит из анаэробной и аэробной частей.
    3. низкоуглеводная диета с большим количеством белка в рационе.
    4. принимаем 25мг эфа и 200-300мг кофеина только в дни тренировок (примерно за час до тренировки)
     
  7. D1mon

    D1mon Бывалый

    вот она то и не робит((((надеюсь потом заробит,инет с утра тупит...
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Забыл сказать. Прием ЭКА имеет смысл только с дополнительной "подпиткой" организма (анаболики, андрогены, иногда ГР).

    Ставлю эфедрин, кленбутерол, Т3, Т4, DNP в один ряд (у каждого есть определенные потенциальные побочки...довольно тяжелые и серьезные). Считаю, что эти препараты нужны только соревнующимся спортсменам, когда ради победы можно и здоровьем рискнуть. А для обычных рядовых фитнесистов вполне подходит сочетание диета+правильный тренинг.
     
  9. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    желудок не жакло?
     
  10. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    + 1...DNP темболее любителю вообще не нужно нихера! Считаю что сушку на таких препаратах есть смысл устраивать, когда набрал очень хорошо после курса на массу! Где без жирка не обойдется!
     
  11. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    и турик=)
     
  12. D1mon

    D1mon Бывалый

    прочитал 20 страниц потом обнаружил что их 134:shok:

    и везде разная методика,как уже писалось выше,я решил сделать так,так как это будет мой 1й курс,особым ожирением не страдаю(верхний пресс проглядывает,с низом проблема)в общем хочу именно сушку для себя сделать,не всю жизнь же на массе сидеть,калории считать умею и все сокращать,сталкивался уже с этим...
    решил сделать для себя так:
    кушать сей препарат только в дни тренировок
    (эфедрин 24мг,кофеин 250мг,аспирин 300мг) за час до трени.
    как я понял это 6 порций Бронхолитина?24 мг

    принимать 2 недели,потом неделя перерыва,потом еще 1 неделю

    щас то все правильно рассчитал?

    забыл на какой странице написан препарат который нужно принимать для восстановления между курсами и после курсов

    еще вопрос возник

    привык за 1.5 часа до трени кушать,за 30 минут до трени пить белок+аминки,если между едой и белком пить ЭКА,то это уже не фига не на тосчах получается...
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    D1mon, именно по Бронхолитину ничего тебе посоветовать не могу, т.к никогда не принимал. Знаю, что многие опытные спортсмены не жалуют эфедрин в виде Бронхолитина...

    Мой тебе совет - попробуй найти нормальный эфедрин.
     
  14. D1mon

    D1mon Бывалый

    я прочитал про него,там мерная ложка входит в состав,и как я понял чтобы 24мг сьесть надо 6 таких ложек выпить,слышал что по вкусу ужас и в итоге потом отвращения вызывает,а если учесть что некоторым спортсменам которые не смогли эфедрин достать в чистом виде,им этот сироп приходится пить очень часто,по несколько раз в день,интересно что в аптеке думать будут,постоянно за сиропом от кашля бегать...:ohpalevo:
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не понимаю к чему вся эта твоя суета по поводу какого-то сиропа...щас много мест, где можно заказать эфедрин в составе комплексных препаратов, которые намного лучше Бронхолитина. На форуме уже обсуждалась тема заказа эфа!
     
  16. D1mon

    D1mon Бывалый

    с этого места поподробнее:read:
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  18. D1mon

    D1mon Бывалый

  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не подходят...тогда уж лучше бронхолитин.
    А чем тебе не понравился препарат, на который я тебе ссылку дал, - в нем все сбалансировано специально для спортсменов болеющих бронхитом и стремящихся сбросить вес)))
     
  20. ViD

    ViD Бывалый

    D1mon, вот почитай ссылку если с инглишем в друзьях, здесь все твои вопросы отвечены - http://www.hotnfit.com/ecstack

    Как видишь, там приведены ссылки на исследования, которые показали что ЕС без аспирина приносит идентичные результаты, так что можешь отказаться от аспирина.

    Также стоит начать с низкой дозы эфедрина, чтобы ты мог проверить реакцию своего организма на него. Потом постепенно увеличивай дозу. Короче, смотри ссылки, там дозировка по дням приведена.

    PS. Я сейчас принимаю эфедрин + кофеин. Никаких побочек плохих нету, единсвенное что заметил - аппетит уменьшился и потовыделение на тренировках на порядок выше.
     
  21. D1mon

    D1mon Бывалый

    ха пиздатый преп,25мг эфедрина и сразу 250 мг кофеина,асперин остается только в аптеке купить,мои знания инглиша на нуле,как заказать,что именно писать,как приодит посылка,в общем инфы побольше,нелюблю заказывать на иностранных сайтах,поэтому лучше в аптеке купить,вот и думал о сиропе
     
  22. D1mon

    D1mon Бывалый

    как раз враги,надеюсь гугл нормально переведет:xdnew:
     
  23. ViD

    ViD Бывалый

    ну эфедрин та статья тебе не поможет достать, так как он продается в препарате, который продается только в США. Кстати, когда я его покупал, мои данные записали, чтобы я типа не смог купить несколько коробок за раз :smile:

    Та статья именно про прием ЕС, как правильно это делать, что нельзя делать и так далее.
     
  24. t_Drug

    t_Drug Новичок

    в 1 пузырьке Бронхолитина содержится 100мг эфедрина. На вкус - отличный, травянистый. Единственная побочка ощутимая от сиропа - это изжога. Учи мат. часть! С 6 колпачков тебя разорвёт от него
     
  25. D1mon

    D1mon Бывалый

    просто я посмотрел в 1 таком колпачке 4мг эфедрина,если за раз надо 25 мг,получается 6 колпачков,может я содержание не там посмотрел,есть поподробнее инфа?

    теперь темболее не понимаю почему пишут на форумах то что фкус говно и через несколько дней уже при его виде тошнит
     
  26. t_Drug

    t_Drug Новичок

    D1mon

    5мл содержат - 4 мг эфедрина гидрохлорид
    1 флакон (125мл) - 100 мг эфедрина гидрохлорид

    В описании пишется 5 мл / 1 флакон Бронхолитин содержит : и дальше уже пишут сколько 5мл содержит и сколько 1 флакон через "/"
     
  27. ViD

    ViD Бывалый

    Сегодня повысил дозу и сразу заметил результат. Покалывание в конечностях, учащенное сердцебиение. На кардио пот просто градом тек и устал намного раньше так как сердце колотилось. Интервальные тренировки сразу в минус тут :smile:
     
  28. D1mon

    D1mon Бывалый

    t_Drug,

    тогда как я понял надо 25мл сиропа выпить чтобы 20мг эфедрина получить.везде по разному пишут где то 4мг,где то 4.6мг,я так понял?
    1 мерная ложка это 5мл,тогда тем более не понял что я не так высчитал?
     
  29. t_Drug

    t_Drug Новичок

    У меня с дозатором (колпачком) на нём можно отмерить 5\10\15\20 мл так как есть риска [​IMG]


    Если у тебя такой [​IMG] то читай в инструкции сколько в одной ложечке мл
     
  30. D1mon

    D1mon Бывалый

    все понял тебя,спасибо за совет
    пока не покупал,предпочитаю все заранее узнать и проконсультироваться чтобы плохо не стало:vau::crazy: